Свадьба, венчание, брак
Помните момент, когда после съёмной квартиры переехали в свою заработанную, какие слова или мысли вас посещали тогда?)
Я ходила по СВОЕМУ дому, гладила стены, разговаривала с домом о совместном будущем... Муж смотрел-смотрел и сказал: "Осталось только эти стены поцеловать"
один в один. это был экстаз. В квартире не было ремонта, не было мебели, не было дивана ( старьё вывезла от прежних жильцов). Я спала на полу расстелив матрас, потом была раскладушка скрипящая, но это всё было ерундой, по сравнению с тем, Что ты собственник, один дома. я 8 лет пока училась и скиталась по общагам и квартирам мечтала об этом
Ну переехали и переехали, ничего особенного. Сначала телек купили, диван потом.
Никакие. Купил диван и табуретка вместо стола.
нет)) я не снимала жилье. миновало. зато помню, как первый раз новую мебель покупали. много и сразу))) муж сказал, что от меня счастьем пахнет))
Их столько было своих, то уж не упомнить эти слова....
А вас поздравляю и с новосельем и со Светлой Пасхой Христовой...
Я на съемной 22 года прожила)
Когда в свою переехали, я года два вообще в это до конца поверить не могла)
Ощущение СВОЕГО ДОМА. Были молодыми и бездетными еще. Квартиру получили в военном городке, в Оренбуржье - из Риги.... Во второй комнате складывали вещи и чемоданы. Первая дочь появилась через 9 месяцев... Прошло 45 лет после свадьбы. Такое же ощущение у меня сейчас на даче, в городе - не так. Это, наверное, в моих генах украинских крестьян сидит.
когда переехали из квартиры в свой дом 3-х этажный, то испытала восторг!
Неописуемый восторг))
Вот когда посетят. тогда и отвечу)) нам это предстоит. радости наверное будет полные штаны)))
У меня не было таких моментов. У меня всегда были свои квартиры.