Свадьба, венчание, брак
Совместное проживание только после свадьбы
Как вы относитесь к такой ситуации? Когда девушка не хочет съезжаться, пока не распишутся. Секс возможен при этом. Правильно ли такое поведение и почему?
Это личное дело каждого. Если она считает это правильным для себя, то так и должно быть. Лично мое мнение: без тест-драйва отношений и совместной жизни брак рискует закончится разводом через полгода-год. Любовь, чувства это одно, но не всегда двое людей могут ужиться друг с другом и принять привычки и образ жизни партнера.
очень хорошо отношусь. так все мудрые поступают кому замуж невтерпёж. типа правильная и гордая. потом если что разбегутся с двумя детьми. ещё пару разков побудет гордой. но зато честная в глазах общественности. давать надо тоже грамотно. учить надо дочек быть честными давалками уважающими себя. с документами чтоб всё было в порядке.
самое настоящее, умница правильно воспитана по традиции наших предков
ни за что. Без "обкатки" в течение как минимум 1-1,5 года никаких загсов. Любовь любовью, но мало ли как мы в бытовом плане подходим. Мне кота в мешке нахрен не нужно. и детям своим буду тоже самое говорить.
Алена Филипюк
Вот и про то))
Алена Филипюк
Я про то..)
да правильно! успеет еще у плиты по стоять
норм, определяющих ее правоту, в законодательстве нет))
я считаю - права. если молодому человеку не все равно, то он быстрее сообразит сделать предложение, так как она вроде ему ничем не обязана и клятвы не давала.
Оно не классифицируется правильным или неправильным. Раз секс есть -то дело не о невинности и моральных устоях, это уж точно.
21 век. устарели эти понятия как роспись. ИМХо
Демо версия жены, полная версия с проживанием стиркой и готовкой только после ЗАГСа
У меня так и было, встречались, но не жили вместе, кто он такой, чтобы его к родителям в дом вести? поженились, тогда и стали вместе жить. А подружка моя жила-жила 5 лет вместе, так предложения и не дождалась... расстались, вышла за другого.
странно
нормальное желание
Видать, ленивая девка, ну или не достаточно любит)))
Да жили бы вместе, после секса никто бы никуда не спешил, а начинать с этого момента манипулировать "будущим мужем" чревато последствиями)))
И да, нужно самим жить, а не у родителей, какими бы святыми они не были)
Я считаю, что правильно. Т. к. при совместном проживании девушка фактически берет на себя обязанности жены Она будет должна готовить, следить за чистотой в доме, обстирывать парня и т. д. А он себя все равно будет считать свободным. Если парень хочет .чтобы девушка выполняла все обязанности жены пусть женится официально. Единственно я считаю такое совместное проживание имеет смысл после подачи заявления в ЗАГС.
ЭТО ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО
Правильно.
Глупость неимоверная. А потом сложится так что вы не подходите друг к другу заморочки с разводом.
А смысл какой? Заставить предложение сделать?
Алена Филипюк
Ага
Идеальная модель.
Нет. это не преемлемо. это аморально. Свадьба после секса
Что значит традиции предков? Значит жить вместе нельзя, а в постель можно? Или кое-то думает, что раз не живут вместе значит не спят.
Странно.... конечно если не в дом с родителями с его или моими, я бы тоже была против, даже на прекрасные отношениями с ними
НА самом деле модель данного поведения может быть и корыстной, женщина (девушка) могла от души погулять что места для клейма нет, а потом через брак обнулиться мол вот была в браке порядочная и целомудренная верная жена а муж козел, по этому ребят необходимо жить вместе
Думаю если вы будете жить вдвоем это было бы не плохо, а вот если с родителями то конечно не стоит)