Свадьба, венчание, брак

Брать или не брать фамилию девушки при регистрации???

Собираемся расписаться в августе.
Она свою точно менять не будет, так/как на носу сдача диплома и она получает пенсию по потере, не хочет что бы с нее сняли все эти субсидии и льготы раньше 23-х
Вот я и подумал, может мне сделать ей приятное, и взять ее фамилию?
У меня нет закидонов про продолжение рода, и про предлоги за/мужа, для меня это бредятина.
Да и в России с Русской фамилией проще работу найти, чем с Армянской.
Что посоветуете?
Bella Bella
да, ей будет очень приятно и вам действительно будет значительно проще))
Анна Сылко
Лучший ответ
Bella Bella Тоже считаете что Токарева скорей возьмут чем Огапяна, по лицу не видно что арм
Не смешите. Если она официально регистрирует свой брак в ЗАГС, то никакой пенсии она больше не получит.
Ольга Сергеева Я работаю в пенсионном ..брак не влияет на получение пенсии
Айжана Болгомбаева А че после свадьбы батя воскреснет ???
не вижу ничего зазорного взять фамилию жены
Марина Матвеева если бы ее фамилия.. а так фамилия ее бывшего мужа...
Главное - соразмерять русскую фамилию и армянский нос)))
абсолютно правильно-если будете жить и работать здесь-фамилия это важно!
Оставь свою!
так -то идея хорошая.. но представьте" Армэн Иванов" , как то несуразно звучит
Инна Чернышова
Bella Bella дима зовут
Если не мужик то и член свой отдай ей. Если ты не хочешь продолжать свой род ты тряпка. Похоже ты маменькин сыночек.
Bella Bella Тебя папка в детстве на кукан сажал? Поэтому такой злой?
есди бы ее фамилия.. а так фамилия бывшего мужа...
Ирина Лебедева
Если для вас это не принципиально и " в России с русской фамилией проще... ", то возьмите фамилию невесты, если она не жадина.)
Оставь свою
Ирина Зайцева
Ну если не принципиально, то почему бы и нет. Я тоже планирую, в будущем, когда буду женится, взять фамилию невесты, если она будет лучше моей конечно, так как моя мне не очень нравится.
Гульсана *****
Какая разница, что тут вам скажут? Поступайте, как вам лучше и все! И плевать на чужое мнение.
Светлана
Хоть один человек начал мыслить разумно ...а то тут все как гиббоны. .делай как сердце подсказывает в любом случае ей будет приятно я думаю )
да каждый может остаться при своей.
Но если фам. девушки более созвучная то можно поменять. Какая разница кто что скажет
Сабина Саина
С русской фамилией будет проще, но после здачи диплома она спокойно возмёт твою
на своей быть и ее на свою