Свадьба, венчание, брак
Май! Что за бред говорят что в мае замуж нельзя выходить? Яко бы всю жизнь маяться будешь???!
Так и есть. Только месяц тут не причем.
Айка Хафизова
Во во!!!!)))))))))
Есть такое поверие.
приметы и суеверия. так же как все бегут жениться на три семёрки в надежде, что это поможет. НЕ в чудеса цифр надо верить, а действовать, созидать, и выбирать правильного партнёра перед этим делом)
А вы попробуйте, вдруг опровергнете?! :)))
Айка Хафизова
поздно опровергать...
Если поверили в это, значит нельзя ...
трудно сказать.... в мае многие женились, но разве можно сказать, что все эти пары живут плохо?
А что невтерпеж?
Галина Дорошенко
видать зачесалось
Айка Хафизова
я вообще то замужем)))
А в пятницу ничего нельзя начинать делать, дело будет пятиться. Это ж игра слов.
бред
не верю в приметы, но для меня важен удачный брак. мне нравится май месяц. все цветет. не жарко и не холодно. тогда уж потерпите до начала июля. по приметам самое лучшее время для женитьбы - осень! сентябрь. октябрь.
Это только в русском языке совпало "май" и "маяться". Будете говорить на другом языке - не будете верить в суеверие.
Говорят, что кур доят. Забейте на всё это.
Вот именно бред тупых, которым лень думать над собой и проще косяки списать на что-то
Замуж вообще вредно
это больше для тех кто вери тв это)
Глупости! Сегодня у сестры розовая свадьба!!!))))) 10 лет брака!))) И сегодня май!))))
Елена Фролова
слава богу что не голубая
можно, конечно, не верить. но лучше не нарываться. из моих близких знакомых, кто в мае женился - все развелись. хотя из тех, кто не в мае тоже есть разводы.