Свадьба, венчание, брак
супруг запрещает находиться на корпоративах (по тому что там пьют) и танцевать
с мужчинами, если приглашают на медленный танец.. это вообще нормально..??
ненормально. Мужчина да и женщина должны уважать чужие интересы и личное пространство (интересы партнёра), чужие--потому что твой партнёр --это не твой товар и не твоя собственность. к истероидам и деспотам это не относится. такие в пылу любви режут и расчленяют. потом говорят--любил сильно. но это--не любовь
Он считает тебя своей вещью. Это нормально?
он прав
мой тоже запрещает.
пишу же - НЕ женитесь. Учи-учи ((((((((((((((((одни двойки
ревнивец он, не провоцируйте
Вы можете не пить на корпоративах и не танцевать - это не трудно.
Вполне нормально.
Нормально .
Ревнивый! Нормально.
Ненормально. Ну вот представьте ситуацию, на работе дружный коллектив, все общительные, веселые. Естественно собираются на разных мероприятиях, а тут вы как белая ворона с ними не ходите, потому что муж ревнует.
тебе надо было определиться---либо замуж, либо корпоративы!
хороший муж
Нормально.
Больная ревность. Я такая же (
ревнует
Да
Конечно, значит, ты не безразлична ему
Не нормально. Он не уверен в тебе и это не нормально....
Все правильно делает. Мужик.
нет не нормально, он ревнивый и не уверенный в себе мужчина
правильно, нечего
нужно слушаться мужа и будет вашей семье счастье ;)
С волками жить - по волчьи выть...
Интересно, а сам посещает корпоративы? Если нет и сам не может поухаживать и просто уделить внимания сотрудницам и знакомым женщинам, то мне вас жаль... он не может и вам уделять достойного внимания.
Нормально ли это, Вам лучше знать. На мой взгляд, не совсем нормально. Это к вопросу о взаимопонимании в паре. Право на культурно организованный отдых должно быть у каждого человека.
Пусть ходит вместе с вами) и он спокоен будет, и вы от коллектива не будите отрываться.
и правильно. А еслиб любила и самой без него тошно было бы на них находится... Нет доверия между вами