Свадьба, венчание, брак
А вы помните свою свадьбу?
Конечно помню. От и до. Жаль, что нельзя повторить всё это!
Не очень, туманно все.
Стараюсь поменьше вспоминать. Ужасный был день. (Почти 24 года прошло) .
Но зато семья хорошая получилась!
нет, ее еще не было!
Да, конечно!
Конечно! Свадьба была у мужа в доме в деревне. Что больше всего запомнилось так это то как старенький дедушка гармонист потерял медальку. Мы на следующее утро искали ее всем скопом. Так как он очень переживал. Нашли в щели у печки. Он там спал.
пока еще да, видимо, немного врмени прошло))))
Моя свадьба была меньше года назад, по этому все еще помнится. Но единственное, дворец бракосочетания прощел как во сне, были там около часа, а когда вышли уже мужеи м женой, сложилось впечатление, что прошло не более 15 минут. Потом смотря диск с записью, некоторым вещам сама удивлялась, потому что реально их не понила!!!! Впервые так отшибало память, очень все было волнительно и здорово.
Кнечно, отлично помню .(кроме некоторых мелочей) А еще очень запомнилось, как скорее хотелось нам . молодоженам, слинять, т. к. уже был четвертый час утра, а гости все дарили и дарили, все поздравляи и поздравляли.... А ведь брачная ночь!...
От части.
А я свадьбу вспоминаю только по фотографиям! Как будто все не со мной происходило! И трезвая была, переволновалась очень, навреное :)))))
Конечно. Альцгеймер меня еще не посетил.
Помню, что мой муж закурил и опоздал войти в зал со всеми. А потом дежурная не хотела его пускать, Сказала, что регистрация уже началась. / А он просто очень молодо выглядел. / Я уже хотела уехать, когда ему разрешили войти.
лучше чем кто либо
Её небыло. Пришли вдвоём, расписались и домой пошли, делами заниматься. Даже вина не выпили, не хотели.
Очень хорошо помню! не так это и давно было всего 5 с половиной лет назад.
прекрасно помню!!!
помню хотя и прошло подчти 14 лет
Каждую минуту))
Конечно!