Если в 40 лет женщины уже становятся старухами, а мужчины ещё хоть куда...
Соответственно мужчин они уже не привлекают и начинаются измены...
Я сейчас никого не тролю. Я очень долго об этом думал на перспективу. С одной стороны не хочется изменять жене, а с другой женщины так не долговечны...
И не нужно мне тут заливать про душу или что красота это не только внешние данные.
Девушки очень привередливые и стараются выбирать красавчиков (плевать им на внутренний мир), хотя сами женщины хотят, чтобы их любили за их внутренний мир.
В молодости девушки роются в парнях, а уже в возрасте мужчины в женщинах
Так может это правосудие? И всё так и должно быть...
Свадьба, венчание, брак
Как решится женится?
Ну если ты себе такую жену выбрал.. может так оно и есть)
Мой муж вот далеко не красавчик, я когда с ним познакомилась, я даже представить себя рядом с ним не могла. Любовь зла))
Мужчины еще природно тянутся на сторону всё таки, так как репродуктивная функция еще долго работает а природе важно одно - размножение. А размножение у мужчин происходит при появлении благоприятного партнера. А женщина в 50 уже не сильно благоприятный партнер)) Вот и начинается.. у женщин иная функция. Точнее функция та же - размножение! Но еще и воспитание фактически на ней. В 50 климакс, природа позаботилась, что всё, с тебя хватит.
НО! Если бы мы шли только по инстинктам, то мы бы сидели в пещерах всё еще. Плюс, изменять - растрачивать свою сексуальную энергию. В возрасте это уже делать глупо. Да и разве мы животные? Люди которые не могут противостоять своим низменным потребностям в угоду чему-то более высокому мало чем отличаются от животных. В частности предать человека, с которым прожил пол-жизни.. это отвратительно с человеческой точки зрения
ОТДОХНИТЕ ВЫ ОТ ЭТОЙ МЫСЛИ. ЖИЗНЬ ----СОВСЕМ ДРУГАЯ.
одумайся!..
сейчас штамп уже- прошлый век.
а кому вы сороколетние импотенты нужны???? женщины в 40 выглядят на 30 и к ним клеятся 30 летние ребята, а вы в 40 выглядите на все 50 и вас если любят молоденькие , --то только если у вас есть деньги!
И про внутренний мир, если ты грязный страшный и неухоженный--то никому не интересен какой у тебя внутренний мир!
Алена Юренкова
в точку. серебряные и золотые свадьбы празднуют те мужики, кто всю жизнь мизерную зарплату всю в дом и ни копейки лишней не заработал))
Анастасия Смирнова
Потому, что 40 летние уже на всё готовы, т. к. норм мужики на них уже внимания не обращают. 40 выглядит на 30 вот это шутка.
Да не надо женится и так хорошо, а тут еще женидьба какая то и с изменами заморачиватся не придется )
Добавьте к этому "правосудию" вечное ощущение мужчин, что от них нужны только деньги. Представляете, как это чувство расцветет у 40-летнего с 20-летней женой?
Олеся Севастьянова
Действительно, зачем одна 40 лет, - лучше 2 по 20!!! :)
Бывает, и 40-летний находит свою любовь с 20-летней, и живут всю жизнь! У моих дедки и бабки по отцу - разница 19.5 лет! 3 сына вырастили. Единственное, очень ревнив он был. Беспочвенно. Она это просто молча выслушивала. Руки не распускал, но мог что-нибудь разбить. При этом бабуля ещё и до главного бухгалтера на работе дослужилась.
Так и не женитесь.. Таскайтесь от одной к другой, пока "хоть куда"... А как болезнь припрет к стенке-на фига Вы хоть кому-нибудь нужны будете... Ни семьи, ни детей, одни воспоминания).
Анастасия Смирнова
Самый конструктивный ответ из всех вопросов на эту тему.
Олеся Севастьянова
Эдита Пьеха - Нам рано жить воспоминаньями....:)
От хорошей женщины, которая хорошо выглядит, создаёт в доме уют, растит красивых здоровых детишек, да ещё чем-то продуктивным и полезным для семьи занимается (бывает, и мужу в работе помогает) мужчина никогда не уйдёт. Может, затянет его на больную голову когда-то налево, но совсем ненадолго. А если и вспомнит об этом - то с чувством вины перед женой и домочадцами.
Можно с кем-то спать, но никогда не доверять и не быть лучшим другом. Отношения - это другое.
Олеся Севастьянова
Товарищ, видимо, ещё не нагулялся. Он не понимает разницы между отношениями, доверием, взаимоподдержкой, самопожертвованием, прощением, помощью, желанием что-то после себя оставить ( как то - передать свои знания детям, построить дом и очаг) - и разнообразием в сексе. А как женщина выглядит - есть разные женщины, равно как и не все 40-летние мужчины смотрятся привлекательно. А есть очень даже ничего. Я за гармонию души, тела и в семье.
как будто штамп в паспорте что то гарантирует.
Моя мама в 53 года на старуху не похожа, очень красивая и обаятельная женщина, занимает высокое положение в обществе, ее все уважают, и мужчины хотят с ней отношений. Даже когда на дискотеку идем, мы, молодые танцуем, нас не зовут вместе потанцевать мужчины, а мою маму приглашают на танцы. Вот! Возраст тут ни при чем.
Олеся Севастьянова
Какую я потрясающую женщину знаю... а ей под 70! Никто даже не подозревает о её возрасте, если бы не сын... Какая женщина! И красива, и умна, и предскдательствует в коллегии адвокатов... Если мне было сложно, всегда чувствовала себя комфортно попросить у неё совет. А есть такие тётеньки.. оёёёёЙ! Лет в 40 - уже на бабку похожа.
Свадьба! Только свадьба... миллиона на полтора, меньше не интересно
На тебе свет клином сошелся? С такими взглядами живи с мамой.
если сомневаешься, не надо