Свадьба, венчание, брак
Существуют ли в нашей стране еще настоящие мужчины, кто работает и приносит деньги в семью? Счастливчики отпишитесь!!!
Есть, и работает и на даче все своими руками строит, и отец у меня такой был, девушка ведь мужа выбирает такого как отец ее был, если у девушки не было примера мужчины настоящего перед глазами, то она все время будет выбирать такого как был ее отец.
Татьяна Бурлакова
да мой отец был дебил) но я с ним перестала общаться
Я так делал, делаю, ибуду делать
Татьяна Бурлакова
иди работаю)) на словах все делают)
Beiimbetovna .
у меня выходной сегодня
Существуют, представьте себе.
Татьяна Бурлакова
расскажите секрет)))
существуют, и немало. Только у них жёны нетребовательные обычно.
У меня такой. Сам нашёлся, в глубинке.
Мой не отпишется, работает
Татьяна Бурлакова
вот вот нормальные мужики не отпишутся ) работают))
и даже есть такие, которые и семью обеспечивают и еще и любовниц и внебрачных детей...
В Москве контингент другой, нежели на перифирии. Но после того, как чуточку познакомилась с теорией игр, я не стала бы так на мужиков все валить.... Сложнее несколько картинка
Татьяна Бурлакова
Конечно все сложно) только мы женщины можем и зарабатывать, ухаживать за собой, а они только ноют) бедняги))
Kakie interesnie voprosi.U vas problemi s finansovim polozeniem?
Татьяна Бурлакова
Конечно аферисты, халявщики и нытики нынче надвигают )) на всех денег не хватит)))
Гульназ Туремурзиева
а вы можете похвастаться мужем, который хорошо зарабатывает?
В Беларуси таких мужчин полно.
Фарида Мыктыбаева
Да там и денег полно. 100 евро обменяешь - не унесешь!
Очень много таких знаю
Татьяна Бурлакова
я не одного))
Мой муж из таких. Вы статистику будете составлять?
Татьяна Бурлакова
конечно)) хорошая мысль )) расскажите, где вам удалось найти такого?))
В моём кругу общения - все такие. И за подвиг не считают )))))
А мы их любим, жалеем, лелеем....
Татьяна Бурлакова
что там за круг такой ?)
Да, мой муж так делает.
Татьяна Бурлакова
где нашли?)
езжайте за урал... процент таких мужчин резко увеличивается в Сибири.
Татьяна Бурлакова
Нет)
Существуют! Что мой мужчина, что друзья...
Татьяна Бурлакова
удивительно))
Конечно существуют и таких не мало!
Татьяна Бурлакова
Где таких вы находите)
мой муж все в дом, все в семью приносит))
А где нашла... да там больше нет таких))
он был в единственном экземпляре))
тут или мужчины или деньги в семью, вместе не бывает)
У меня такой жених.)
Татьяна Бурлакова
жених - не муж)
У меня такой муж.
Татьяна Бурлакова
поздравляю) где нашли?)