Свадьба, венчание, брак

До ЗАГСА жених с невестой должны в разных машинах ехать???

Да хоть на одной маршрутке. Никому они ничего не должны, как сами захотят так и будет.
Жених может приехать с гостями и там уже ждать невесту и встречать её под аплодисменты.
Хотя чаще всего вместе едут.
Ангелинка Филиппова
Лучший ответ
Без разницы. Каждый дрочит как хочет. Мы вообще в автобусе приехали.
Ю.
Юлия .
Нет.
По идее да. Мы в разных ехали. Жених меня до загса в платье не видел. А так, как вам захочется.
Да хоть каждому гостю по личной машине))) Смотря как бюджет позволяет)

Мы ехали в одной. Не понимаю как можно ехать отдельно от "мужа")
Нет. Эта традиция восходит к тем временам, когда жених и невеста ехали в сельский храм каждый из своей деревни. Брать невесту из своей деревни считалось нехорошо, поскольку все в древне были родственниками. А уж из другого села невесту взять считалось очень доблестно!
Я в загс ехал в одной машине-такси (ГАЗ-24) вместе с невестой и свидетелями будучи студентом 3-его курса. 12 лет назад отметили серебряную свадьбу. Внуки растут и нас радуют.
Так что все эти свадебные приметы для лохов. Семейное счастье само не вырастет, его надо каждый день творить осознанно, а не полагаться на дурацкие приметы.
можно в разных можно в одной как хотите
Лена Ярош
Если там встречаются по сценарию, то да. а если жених приезжает выкупать невесту, то в одной машине.))
что за бред
Юлиана Юлиана
А мы в одной ехали))
Пешком до ЗАГСа должны идти
Natia Ramazashvili
Это как вам захочется
в одной веселее
На моей свадьбе машины разные были
Желательно.