Свадьба, венчание, брак

Дарят ли родители цветы в загсе, жениху и невесте?

Да, могут и дарить. У меня не свадьба, а больше похоже на роспись была. Отец мужа торжественно вручил мне большой букет белых каллов, перед входом в Загс, и я держала их во время церемонии. Но если это -свадьба, и невеста - с букетом, то какой смысл-то в букетах? Проще купить в цветочном розовых лепестков и осыпать новобрачных или их путь на выходе или входе в дом. . По крайней мере - зрелищно и приятно
Оксана Хабарова
Лучший ответ
а почему нет? )
дарят.. . кто может запретить? ))
Мария Гусева
Обязательно! При поздравлении дарят цветы, чаще - невесте!
Жениха ПРОСТО поздравляют!
Рекомендации
цветы дарят все
Gulzada Toktogul Kyzy
От их желания зависит. У молодых всегда и без родительских букетов цветов полно.
Dream Ок
да
невесте-дарят конечно. И те родители и те.
мне дарили
Azhar Nursadykova
нет
***елена*** ***
им все дарят ))
Ххх Ххх
Да, но как показывает практика обычно от волнения забывают!)))))
я на сколько помню все цветы невесте, жениху рукопожатие и поцелуй в щеку. Цветы у жениха появляются, если у невесты уже рук не хватает))
всегда букет роз
Я бы не дарил, лучше денег, посчитают что нужны цветы)) ) сами купят.. . в наше то время.. . уж лучше на счёт мобилы
да
Даша Мазурок
конечно!!!
Родители, как и все гости дарят цветы. Но для родителей свадьба - это тоже волнительный момент. И часто бывает, что из-за волнений забывают.