Свадьба, венчание, брак
Сколько раз в месяц (в среднем) Вы ссоритесь со своей половинкой?
я думаю раза 4 в месяц, окружающие думают раза 4 в день
Раз в полгода от силы бывают бывают какие нибудь пара резких слов, это у нас ссора называется и все)
эххх
еслиб в первый раз рука поднялась
щаб ужэ из тюрьмы вышел
еслиб в первый раз рука поднялась
щаб ужэ из тюрьмы вышел
Не разу, он сначала месяц в командировке, потом приезжает на 7-10 дней наскучавшийся, засыпает нас с дочкой вниманием и подарками и снова уезжает на месяц) Идеальные отношения)
Так чтоб с запусканием сковородок? Или когда с чемоданами к маме?
3-4 будет...
3-4 будет...
тоже 2-3 раза в месяц, но не смертельно сильно.
Нисколько. Мы можем спорить о чем-то (как сделать, куда пойти и т. д.), но это в рамках цивилизованных дискуссий.
А что, есть пары, которые прям реально ссорятся несколько раз в месяц? И не расходятся? Мазохисты, что ли?
ЗЫ: автор, уточните, что считается ссорой, а что нет!
А что, есть пары, которые прям реально ссорятся несколько раз в месяц? И не расходятся? Мазохисты, что ли?
ЗЫ: автор, уточните, что считается ссорой, а что нет!
нет стабильности в этом вопросе
Может раз в три месяца, а то и реже. Стараюсь не допускать конфликтов, потому что моя половинка дуется, как мыльный пузырь и может не разговаривать несколько дней. Я же терпеть этого не могу. Естественно, если это касается мелочей на бытовой почве. А вообще, меня лучше не злить))))
2-3 раза в месяц
раза 2-3 за месяц
но через 10 мин тааак миримся)
Может парень для этого и ссорится, чтоб так мириться)
но через 10 мин тааак миримся)
Может парень для этого и ссорится, чтоб так мириться)
Похожие вопросы
- сегодня 3года и 4 месяца как я встретила свою половинку!а вашим отношениям сколько лет или месяцев
- А вы ссоритесь со своими половинками?
- Нет желания, вернее есть - раз в месяц в среднем, но мужу этого конечно мало
- А Вы гостеприимны? Сколько дней, недель, месяцев для Вас гость в радость? Почему гости не чувствуют, что уже пора домой?
- Сколько раз в месяц жене нужно дарить золотые украшения?
- Во сколько рублей в месяц должна обходиться мужу порядочная жена?
- Девушки, женщины..и т.д.:))))) за сколько дней или месяцев вы покупали себе свадебное платье?
- сколько раз в месяц встречались с будущим мужем, когда были влюблены в него?
- А Вам давно говорили "Люблю"? Сколько дней/ночей, месяцев, лет назад это было последний раз?
- как вы считаете? Сколько раз в месяц бывший муж должен навещать ребенка и покупать ему хорошие подарки на праздники?