Свадьба, венчание, брак

Нет желания, вернее есть - раз в месяц в среднем, но мужу этого конечно мало

У меня сейчас чувство - я бы вообще могла не заниматься сексом - я не хочу. Ничего. Даже поцелуев, объятий, а уж тем более более близких отношений. Муж естественно бесится, но меня раздражает, что это для него - как в туалет сходить. Вместе два с половиной года, женаты 10 месяцев, детей нет.
...похоже на залет на первых периодах.... это естественно..
Лариса Ракитянская
Лучший ответ
Дария Байжуманова Залета нет, я уже не верю в такое чудо.
Дария Байжуманова После выкидыша у меня такое началось.
афродизиаки в помощь!
По Ходу.. прошла Любовь.. Завяли помидоры. .
Или Темперамент у Вас Такой.. да Гормоны... тоже важно проверить)
Немного не в тему, а вы у гинеколога обследовались все ли в норме? Может это гормональное у вас?
Дело тут не только в сохранении семьи но и в вашем здоровье в конечном итоге.
Когда настолько не хочется без явных на то причин, это подозрительно.
Дария Байжуманова У меня так после выкидыша, у врача была после, но это было в начале лета.
ууууууууу, так мало женаты, такие молодые и уже такие проблемы
если он вам противен, разводитесь, если любите и хотите сохранить семью, то делайте что-то для того, чтобы ее сохранить

если не даешь мужу то, что он хочет, не удивляйся, если он будет это искать у другой
Уважаемая, Кирюша. Здесь ведь действует самое простое правило - Закон сохранения энергии. В школе небось учили его. Только в прикладном, частном случае. Называется примерно так - СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ! А уж дальше решать вам. Способны ли вы осчастливить своего мужа.. . или кто-то другой потом осчастливит его? Грубо? Да, но ведь верно. К тому же часто женщины начинают получать удовольствие от секса после рождения ребёнка. Не все, конечно, но ОЧЕНЬ МНОГО таких. Скажите мужу - путь работает ...над вами...
пойдет к любовнице. будешь потом писать... мужики-колы..
Айгуль .....
Ну это путь в никуда.... Разрешите ему ходить налево, без скандалов иметь пару любовниц.... пусть гуляет, за-то не уйдет от вас....
Ната Неизвесно
Рожки не мешают?
ну и разбежитесь скоро....
Ничего страшного.Скоро он будет получать секс в другом месте.
Ну а вы шкрябать рогами о потолок)
1Коринфянам 7:1-5 - "А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас".
Печально, что из-за пренебрежения этим советом имели место случаи прелюбодеяния. Поэтому женатый христианин должен все тщательно взвесить, прежде чем согласиться на работу, которая надолго разлучит его с женой. Он больше не может так же свободно распоряжаться своей жизнью, как до брака.
В некоторых случаях супругам, возможно, приходится отказывать друг другу в физической близости. Так может поступать жена в определенные дни месяца или в те дни, когда она чувствует себя очень уставшей. (Сравните Левит 18:19.) Так может поступать и муж, когда у него серьезные неприятности на работе и он чувствует себя эмоционально истощенным. Когда приходится временно воздерживаться от исполнения супружеского долга, то самое лучшее — все откровенно обговорить и поступить «по согласию» (1 Коринфянам 7:5). Это не позволит супругам прийти к поспешным неверным заключениям. Однако, если жена упрямо отказывает мужу, или муж намеренно отказывается исполнять супружеский долг любящим образом, другому супругу будет труднее устоять перед искушением. В таком случае в браке могут возникнуть проблемы.
Половая холодность жены может быть вызвана недостаточным вниманием ее мужа, но равнодушие жены также обижает мужа. Проявление неприязни может вызвать у него половое бессилие или даже быть причиной влечения к другой женщине. Если жена проявляет безразличие и только лишь подчиняется необходимости, то муж может это понять как доказательство, что жена им не интересуется. Половыми реакциями руководят чувства, и если жена неотзывчивая, то ей, наверно, придется проверить собственное отношение к половым сношениям.
Не должно быть необходимым просить третьего лица решать, насколько пристойны или непристойны сношения брачной пары.
Aidana Karimova
Хочешь сохранить семью иди к врачу, тут без медицины не обойтись.
Дарья Савина
Фригидна.
Такая же херня! Хотя, я наверно отреагирую ровно если он налево гульнет. чет мне уже все равно
Юлия Юлия
Дария Байжуманова Фиг знает, я страдаю от этого, я его понимаю, не пересилить себя не могу. Люблю вроде, но не хочу чтобы меня кто-то трогал.
Да это у большинства так... Некоторые ради мужа и ложаться в пастель, чтобы не сбежал к любовнице.