Свадьба, венчание, брак
Почему в восточных странах многоженство считается нормой? Жестоко по-моему по отношению к женщинам.. а вы как думаете?)
жестоко что? когда мужчина готов взять на себя отвесвтенность за несколько женщин и их детей, содрежать и обеспечивать их? я думаю, намного хуже, когда мужчина готов иметь любовниц, но не нести ответственность ни за жену, ни за детей, ни за любовниц, жестоко, когда мужчина сидит на шее женщины, и изменяет ей на стороне
Гулмира Байман
согласна, это было бы хуже, но какого женщинам морально в такой семье?
У нас все то же самое, только это называется любовницы.
Мужиков на всех не хватает.
У животных всё не как у людей...
Было бы жестоко - не продержалось бы тысячи лет
Жестоко, когда мужиков мало и на 1 Махмуда 9 Гюльчатай.
Они ж там воевали часто и жили бедно.
Они ж там воевали часто и жили бедно.
Это мировоззрение у них складывалось тысячелетиями, так что для них это принято считать нормой. И не нам их учить...
Лично на мой взгляд жестоко не само многоженство,
а бесправное положение женщин, зависимость от мужчин, отсутствие свободы выбора. но так не во всех исламских государствах
а бесправное положение женщин, зависимость от мужчин, отсутствие свободы выбора. но так не во всех исламских государствах
коричневолицые так боятся своих баб, что загнали их на уровень чуть ниже плинтуса. их бабы- покорный скот.
а не жестоко, когда европейская женщина работает 8-9 часов
в день, наряду с мужчиной? Можно при этом сохранить красоту,
женственность и здоровье? Конечно, это неприятно, быть второй, третьей и т. д., но и в Европе любовницы и жены тоже
часто страдают от ревности, при этом мужчина никакой ответствен-
ности не несет-ни материальной, ни моральной Нет идеального общества, везде и плюсы, и минусы
в день, наряду с мужчиной? Можно при этом сохранить красоту,
женственность и здоровье? Конечно, это неприятно, быть второй, третьей и т. д., но и в Европе любовницы и жены тоже
часто страдают от ревности, при этом мужчина никакой ответствен-
ности не несет-ни материальной, ни моральной Нет идеального общества, везде и плюсы, и минусы
Самые жесткие требования к женщинам в Японии, они им спуску не дают, зато самый маленький процент разводов и самая большая продолжительность жизни населения.
Мужчина по природе полигамен. Наши имеют по одной жене и кучу любовниц в придачу. И жены миряться с этим, если не хотят развода.
ну, мы, Слава Богу живем в России и у нас многоженство запрещено.
Наташа Воронцова
все равно на кавказе оно есть
Анна Филиппова
Ненадолго. Сейчас юридически обходится через развод со старшей женой.
а чего жестокого когда они растут в таких семьях и знают что могут быть вторыми и третьими... мне тут один таджик объяснял... одна жена в доме. на ней приготовление пищи и дети, вторая чуть моложе- занимается в огороде. грядки, бахча, скотина.... третья с ним "в полях" готовит и стирает ему в дали от дома. дети все вместе. когда он дома третья жена помогает или первой или второй. на праздники готовят вместе обшивают всех вместе. детей не соврать бы у него было 7-8.
а почему жестко? я думаю что это не так плохо, нет ну мне это тоже не очень нравится, но не думаю что им как то плохо
правильно говорите, вот и не надо ехать на восток, посмотрите серию передач по "домашнему".
Я думаю что женщинам кайф от такого . Мужикам тяжело
Наоборот тоже бывает
Похожие вопросы
- Почему у нас запрещено многожёнство? Один мужчина вполне может содержать несколько жён. А женщина работать не должна.
- а почему в восточных странах за невесту платят калым, а у нас давали приданое? Т. е. на востоке платят, чтобы жениться
- должен ли русский муж обеспечивать жену? почему в восточных странах обеспечивают, а наши сами на готовое хотят?
- Почему в нашей стране женщина которой за 40 и выше у многих особенно мужчин считается уже чуть ли не бабушкой какой то ?
- почему мужчины восточных кровей так презирают женщин...
- Почему когда мужчина живет один это норма? А если женщина, то сразу считается что она неполноценная,
- Вот кто придумал спать супругам вместе?Почему это считается нормой?А почему тогда в туалет и в ванную отдельно?
- Как вы думаете, а официально принятое в стране многоженство решило бы многие социальные проблемы?
- Как думаете у многих мужиков считается нормой заводить вторую семью на стороне? Да, нет... почему???
- Почему, когда жена уходит от мужа, это считается нормой и сопровождается одобрением;