Свадьба, венчание, брак

Приходилось ли Вам унижаться и молчать в тряпочку перед бывшим официальным мужем для получения

все возможных разрешений для общего ребенка ?
Ек
Екатерина
в любом случае лучше унижаться с редкой просьбой, чем каждый день живя дальше с подобным дибилом
Анастасия Заварницына
Лучший ответ
Нет. Такого дебила надо лишить родительских прав.
Чтобы не унижаться, надо возить туда, где разрешение отца не требуется, стран безвизового въезда достаточно.
Сын ездил по международным конкурсам 3-4 раза в год. Я за всё платила сама. Платила и его "папочке" за подпись на разрешении выезда несовершеннолетнего ребёнка у нотариуса.
Юлька ***
Не приходилось... А отцовства лишить нельзя его? дурак на букву М какой- то...
Наташа Живцова
Моему вообще было по фигу, как его дети живут, куда они ездят и где они отдыхают. В наше время отдых за границей был не актуален, да и дороговат. Это сейчас за границей отдохнуть дешевле обходится чем на Российских курортах. Я бы молчать не стала если что, по судам бы его затаскала и добилась чего хотела.
Maria Schahova
забавно, в загс шли и думали что он ваш единственый а теперь он уже вас унижает и вы его ненавидите)))) кто там советует женится мне? вы меня не наебете ребята, мне и так пиздато
Любов Чулак
Слава Богу не приходилось, у нас совет да любовь. А подруга как-то мирно все решает, с бывшим, что касается ребенка он ей доверяет.
мне самой нет. а у знакомых часто, для разрешения на выезд. но для этого он необязательно муж, он мог быть и сожителем, просто признавал отцовство ..фу.. противное словосочетание
Регина Барс
у моего разум превалировал над эмоциями. Все дал.
Наталья Ляпина
нету пока бывших