Свадьба, венчание, брак
Приходилось ли Вам унижаться и молчать в тряпочку перед бывшим официальным мужем для получения
все возможных разрешений для общего ребенка ?
в любом случае лучше унижаться с редкой просьбой, чем каждый день живя дальше с подобным дибилом
Нет. Такого дебила надо лишить родительских прав.
Чтобы не унижаться, надо возить туда, где разрешение отца не требуется, стран безвизового въезда достаточно.
Сын ездил по международным конкурсам 3-4 раза в год. Я за всё платила сама. Платила и его "папочке" за подпись на разрешении выезда несовершеннолетнего ребёнка у нотариуса.
Не приходилось... А отцовства лишить нельзя его? дурак на букву М какой- то...
Моему вообще было по фигу, как его дети живут, куда они ездят и где они отдыхают. В наше время отдых за границей был не актуален, да и дороговат. Это сейчас за границей отдохнуть дешевле обходится чем на Российских курортах. Я бы молчать не стала если что, по судам бы его затаскала и добилась чего хотела.
забавно, в загс шли и думали что он ваш единственый а теперь он уже вас унижает и вы его ненавидите)))) кто там советует женится мне? вы меня не наебете ребята, мне и так пиздато
Слава Богу не приходилось, у нас совет да любовь. А подруга как-то мирно все решает, с бывшим, что касается ребенка он ей доверяет.
мне самой нет. а у знакомых часто, для разрешения на выезд. но для этого он необязательно муж, он мог быть и сожителем, просто признавал отцовство ..фу.. противное словосочетание
у моего разум превалировал над эмоциями. Все дал.
нету пока бывших