при большой любви супругов, они вообще не хотят ее с кем-то делить, ведь детям нужно столько внимания. У них детей нет.
Многодетность в благополучных семьях в наши дни редкость, чаще всего это очень религиозные семьи. Хотя у меня есть знакомая семья, где 9(!) своих, не приемных детей, при чем все дети всегда присмотрены, сытые и хорошо одетые, умные, талантливые и творчески развитые. У родителей доход средний, помощи ни у кого никогда не просят. Особой религиозностью не отличаются, просто это было их выбором - все дети желанные. Справляются тем, что отсеивают излишества, ведь часто бывает, что у одного ребенка в семье вещей и игрушек на девятерых хватит.
Свадьба, венчание, брак
Всегда ли многодетность является истинным показателем большой любви между супругами?
не всегда
Нет, конечно.
нет. конечно. Иначе б не было баб с двумя. тремя и более детьми. ищущими себе мужика
нет
Хорошая шутка +100500
не знают о презервативах
всегда ли большая любовь является истинным показателем крепкой семьи ?
Нет, иногда это любовь к процессу и неозабоченность о последствиях. "В бедных семьях дети появляются как шапиньоны после дождя"(Э. Золя) И это очень часто.
Екатерина Дёменко
шаМпиньоны)
У знакомых этажом ниже живет семья - 5 или 6 детей... мать и отец бухают как проклятые и дети не совсем здоровы судя по внешнему виду. Плюс постоянно он ее бьет. Соседи и полицию вызывали, и чо только не делали, все похрену. Как считаете это истинный показатель любви? ((( Жалко детей...
Нет, просто контрацепция подвела.