Я считаю рано. Самое главное - КТО МУЖ? Это самый главный вопрос, но за погоней "взамуж" никому не интересно качество супруга и заодно уровень жизни будущей жены.
Быть мужем- ответственно! Сразу груз проблем -где жить, на что кормить жену, жену надо одевать красиво, баловать, оберегать, защищать, заботиться. Плюс к жене идет ее мама, то бишь "дорогаялюбимая" теща :)
Сколько лет супругу? Он потянет? Ты точно не останешься в 22 года с ребенком на руках, без образования, с жилищными проблемами и с алиментами в 2 копейки ?
Свадьба, венчание, брак
Замуж в 20 лет это рано?
Ольга Соколова
у парня работа стабильная, я сама студентка и это меня смущает и жилье у него свое
Конечно рано. Семейство на что содержать будешь?)
Ольга Соколова
Вот и я о том. Мы оба студенты, а парень говорит, что сможет и работать. Но я быть иждивенкой не хочу.
Позно, не умреете равестись и нового оленя найти
Замуж надо выходить, будучи первой свежести)
Когда станешь третьей, шансы резко понизятся)
Нормально, у нас соседи по даче расписались после школы, вместе уже 30 лет.
Нормально
Nu kak vam skazat....a chto u vas imeetsja?
рано
Начать никогда не рано.
Чтобы ответить на этот вопрос, тебе нужно лучше узнать себя. Подумай над следующими вопросами.
Отношения с другими
Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
Настрой
Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги
Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? (1 Тимофею 5:8).
Духовность
Если ты верующий, что ты можешь сказать о своей духовности? Интересно ли тебе читать Слово Бога, принимать участие в служении и в христианских встречах? Твой будущий спутник жизни достоин того, чтобы рядом с ним был духовно зрелый человек (Экклезиаст 4:9, 10).
Чем лучше ты узна́ешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки.
Отношения с другими
Настрой
Деньги
Духовность
У каждого свой на то возраст) Некоторым и в 40 рановато)
Нормально. Раньше это поздно считалось, знаете?
да
Нормально. Я уже в 20 родила дочку. Да, слова имеют не только разрушительную силу, иногда благодаря им… возрождаешься. Человек говорит тебе пару слов, и, сам того не понимая, касается ими дна твоего сердца, где десятки осколков вдруг склеиваются, снова становятся единым целым.
Дело не в возрасте, а в голове на плечах! Надо чётко понимать, что такое семейная жизнь. Как со стороны невесты, так и со стороны жениха.
cкорее всего да
Нет...
да, 98% таких браков распадаются, лучше просто пожить лет 5