Свадьба, венчание, брак
Свадьба меняет людей? Становятся ли они другими?
Свадьба, это первый шаг к разводу!
Наталья А.
Зачем вы так...?
С таким же успехом можно задавать вопрос на любую тему.
"А кризис меняет людей", "А новая работа меняет людей", "А увольнение меняет людей", "А переезд на новое место меняет людей"....
Нет
Если вы об ответсвенности, хозяйственности, взаимоуважении и верности, то увы их вместе со свидетельством о браке в ЗАГСе не выдают. Это или есть у людей в паре, или нет.
Любовь слепа. НО! Брак возвращает ей зрение...
Как может один праздничный день изменить людей? Только если будет драка и разукрасят друг друга до неузнаваемости)
А чего Вы ждёте от свадьбы и чего боитесь?
Ответственность меняет людей. Если они понимают, что семья это ответственность, то меняются, если нет, остаются на низшей ступени.
конечно, они становятся нищими или при долгах. свадьба дело не дешёвое ))
про брак можно долго говорить....
Не замечаю изменений в худшую сторону.
Можно обменять невесту на выкуп? С солидной доплатой.
время меняет людей и деньги
смотря с какой целью в брак вступали
если присосаться, поиметь -то да, меняет человека, будет тиранить, вредить, хитрить
если здоровые отношения, цель -дети, семья, сплоченность, заботиться друг о друге -то только лучше станет. ведь теперь вы семья, принадлежите друг другу. а если дети общие, то на всю жизнь родственники. И никуда не деться от этого.
нет
Нет, если только человек от свадьбы не ждёт ничего. Ну это типа муж приструниться или буду делать что хочу и ещё куча примеров.
меняет жизнь семейная иногдав лучшую иногда в худшую строну