Свадьба, венчание, брак

Вы бы стали жить в съемной квартире (двушке) без ремонта за квартплату, если у Вас пока нет своего жилья?

Наталия Юсова
за квартплату это бесплатно, т. к. квартплату в любом случае нужно платить. проживающий же использует электричество, воду и т. п.
если есть затруднения с деньгами и нет более приемлемых вариантов жить в квартире где проживал пожилой человек вполне нормальный вариант. отмойте сверху донизу, постирайте всё что стирается и живите :)
Наргиза Чынгышбаева
Лучший ответ
Наталия Юсова Кое-кто считает ниже своего достоинства жить в такой квартире. (они считают, что достойны жить в квартире с теплыми полами, двушке, в которую вложено 500 000 на ремонт и оскорблены таким предложением) Я тоже удивлена..
Да.
странный вопрос..
Ну не под лавкой же в парке жить...
Наталия Юсова Зять оскорбился такому предложению. Хотела "выселить" молодую и пожить спокойно.))
Я хотела купить квартирку...
Конечно. Мне, кстати, нравятся чугунные батареи...) И деревянный пол меня вполне устроил бы. Вот обои жаль, что нельзя поменять... обои могут сильно обновить внешний вид комнаты, да и затрат почти никаких, так что я бы постаралась договориться с хозяевами...)
Если своего жилья нет, то тут уж не до выпендрёжа, жила бы там, да хоть где, лишь бы крыша над головой была
А есть выбор??
Я Не Знаю
Наталия Юсова Да, выбор: снимать квартиру получше в 5 раз дороже или
жить с родителями (напрягать и их, и себя)
Роскошные условия, с удовольствием, никто не мешает добавить свои занавески, половички, подушки, покрывала, посуду и т. п., платить только коммуналку это отлично.
Наталия Юсова Они "не могут мыться в старой ванне".
Нет. Я эти деньги отложу на квартиру. Я пока что живу со своими родителями, пока мы копим на квартиру. Я им не в напряг, как и они мне.
Наталия Юсова Какие деньги? Которые уйдут на квартплату? И сколько лет Вы собираетесь жить с родителями?
При отсутсвии выбора-да
почему нет? да, это неплохой вариант, а бабка прошлая не помеха
Два без проблем! Косметика копейки стоит обновил бы 1 комнату где спать и жил бы
Ирина Семакова
Да с радостью! На такую квартиру молиться надо (чтб не развалилась!), и радоваться (что нашол такую!).