снимали, потом купили... .
счастливы до безобразия.... особенно родители....)))))))))))))
Свадьба, венчание, брак
После свадьбы где Вы стали жить? С родителями,снимать,или купили своё жильё?
В квартире, которая досталась мне от бабушки.
С моими родителями, с тещей и тестем мы смогли прожить два дня и мое терпение лопнуло. А потом переехали в однокомнатную, а спустя пять лет в двухкомнатную
Сначала снимали дом, а потом родители квартиру купили нам)
у его родителей . через 5 лет сняли квартиру, еще через год купили свою
С родителями. У нас хорошие отношения. Считаю, что лучше так пожить и на что-то свое копить, чем каждый месяц отдавать "дяде " кругленькую сумму за съем.
Но это, конечно, при условии, что с родителями уживаетесь мирно.
сразу чуть с родителями, а поом купили)
снимаем жилье...
Мне квартира в наследство досталась от бабушки .
С моей мамой сразу стали жить. Теперь вот купили свою квартиру, собираемся переезжать. Иногда так не хочется, привыкла я под маминым крылышком жить.. . ))))))))))
Сразу после свадьбы снимали в центре. Платили 15.000, а совместная з/п у меня и у нее (общая) была около 18.000 на двоих.... Тяжело было, потом ее родители помогли и мы стали жить в своей квартире...
Сначала нас хорошие знакомые пустили пожить в их доме в деревне (нам с мужем некуда было идти) , денег не брали. Потом снимали квартиру 2 года, потом ипотеку взяли, в феврале уже все выплатим.
Еще до свадьбы стали жить отдельно - снимали, потом купили.
пока снимаем, собрали уже документы на ипотеку. к зиме переезжаем в свою))) ) с родителя не жили ни дня вместе.. . и надеюсь никогда не будем...
сначала у родителей, а потом свою купили =)))
в идеале у всех конечно своё жилье)
сразу в свою!! ! не советую с родителями лучше снимать!!
одни
Старая истина--чем дальше от родителей, тем лучше отношения! Первые 4 месяца с родителями (не лучшее время), год снимали, потом купил.
Мы продолжим жить с родителями (в лице бабушки) , а потом не известно, как все сложится...)))))))))))))))))
У нас свой дом