Свадьба, венчание, брак
Есть ли у вас свое жилье, купленное без помощи родителей? Сколько Вам лет при этом?)
домик в деревне в 130 км от города купленный на материнский капитал и мне и мужу по 30 лет, двигаемся в направлении через год квартиру купить.
Есть. На момент покупки мне было 30, мужу 32.)
первая СВОЯ СОБСТВЕННАЯ появилась в 27 лет
Наталья Пунтусова
Это здорово!!!!сами покупали?
Мне как Лоре от государста досталось) ) Повезло - родила вовремя - в августе 2007, а в октябре 2007 нас расселяли из пятиэтажки) ) Так что своя квартира в 21 год появилась) ) Купить планируем побольше лет через 5-8. (сейчас мне 24, мужу 31)
мне было 25 лет, мужу 32, когда мы купили нашу квартиру. . не ипотека)))
мне 36лет. у нас свой дом 350кв. заработанный мужем. ему 45 лет.
Наталья Пунтусова
Это здорово!! А ваши дети будут жить с вами,когда выйдут замуж или женятся?
а нам по 42, мы дом строим еще года два будем доделывать. какие вы молодцы!
Нам по 25 с мужем было. Дефолт 1998 года помог. За 8000 у. е. "двушку" взяли. Сейчас за эти деньги и малосемейку 9кв. не купить!
есть. купленное в ипотеку - вместе с мужем. банк дал кредит под "совокупный доход".
мне 30. мужу тоже.
мне было 30 мужу 31
87лет Ветеран ВОВ
В 1998 купили, когда дефолт был и квартиры были не такие дорогие, как сейчас. Продали комнату в коммуналке и добавили свои, переехали в 1-комнатную хрущевку. Потом накопили снова и в 2-шку перебрались. Без ипотеки, но во всем себе отказывали.
Вообще ужасно, как вспомню, так вздрогну. Порой есть было нечего толком, когда в 1 -комнатную переехали.
Наталья Пунтусова
Мои родители в 1998 году за месяц до дэфолта успели купить двушку!