Свадьба, венчание, брак

Где вы стали жить после свадьбы?с родителями,снимали,или купили своё (взяли кредит или ипотеку)?

Своё купили, причём ещё до официальной свадьбы.
Надежда Золотухина
Лучший ответ
Мне от бабушки квартира осталась, вот в ней и живем.
4 года снимали квартиру. Потом приобрели свое.
сначало снимали. Через 3 года взяли ипотеку и купили квартиру
С родителями. Через 7 лет взяли ипотеку.
Лариса Теличко
И у меня, и у мужа уже было свое жилье до брака. Сначала жили у меня, потом, когда родился ребенок, продали и купили большую квартиру.
Это было 25 лет назад когда давали квартиры! !
Нам дали от работы мужа. Жили примерно с
родителями мужа полгода!!
У меня была до свадьбы своя квартира, по наследству досталась. Вот мы в ней и живем.
Уже было свое, купленное на свои честно заработанные.
квартира однокомн. своя.... а с родителями лучше не пытаться даже жить... если хотите чтобы семья была целой и счастливой....
Оливия Ланская
стали жить отдельно еще до свадьбы, благо было где
Настя Попова
После свадьбы снимали. После рождения ребенка переехали к родителям, тк стройка нашего дома рядом. Прожили почти год тут. Летом дай бог переедем в свой дом
лучше снять квартиру, ни за что бы не согласилась жить с родителя, это конец вашему браку
после первой свадьбы- в офицерском общежитии, семь лет без воды, газа и туалета ( все удобства во дворе, а двора нету)) ) потом получили жилье. А во втором браке- СЛАВА богу уже было у каждого свое жилье.
у меня было собственное жилье когда я вышла замуж, с родителями не советую жить не дадут, нет жилья купите
Vika Viktoriya
Жили отдельно в нашей кв. подаренной родителями)))))) нам повезло))))
Купили своё.
С самого начала снимали жилье, и жили, живем отдельно в другом городе.
Марина Яцкая
Ох, пришлось жить с родителями. Но тогда не было ипотеки. Сейчас все же есть варианты.
живем с родителями, моими, 4 комн квартира, пока возможности нет
Юлия Агеева
Нас пустили пожить знакомые в их дом в деревне, мы им не платили за это, только коммуналку. Потом снимали квартиру, потом ипотеку взяли.
вначале в пустующей квартире у родственников 2 года, потом свою купили
мы сначала жили со свекровью, до рождения ребенка, когда ребенку исполнился годик, у меня умер дедушка, мы переехали в ту квартиру, потом спустя год с мужем разругались и переехали каждый к с воим родителям, но в результате помирились и стали жить опять у свекрови. Впоследствии свекровь купила квартиру (дай бог ей здоровья) , там и живем, сами платим, вернее всея сама так как муж работать не желает.