Свадьба, венчание, брак

Простой вопрос... Во столько лет Вы стали жить одни?? Отдельно от родителей и без их финансовой помощи???

354654
Отдельно в 16, уехала в Москву учиться. В 18 вышла замуж за студента, в 19 родила первого ребенка. Родители помогали с детьми до последнего, пока не ушли. Бабушке в это время было 96 лет. Помощь была взаимная.
Маргарита Шептуха
Лучший ответ
Отдельно в 17, как поступила в ВУЗ
Без помощи в 22, как закончила ВУЗ
отдельно с 15 лет.. . финансово с 20 лет ...трудно их оторватьотсебя. . МЫ САМИ ВИНОВАТЫ
В 17,потом быстренько замуж вышла
Сама себя содержать начала с 18 лет. В жить отдельно в 21
в 37. до этого не было отдельного жилья.
в 22 года, как вышла замуж
когда замуж вышла, с 19 лет, правда сейчас финансы только от мужа, т. к. учусь ещё)
Настя Шевцова
Я лично не совсем поняла, зачем вообще так резко "резать пуповину". Мы прекрасно живем одной семьей (3 поколения) . Сын постоянно живет с нами, хотя он давно взрослый, состоявшийся мужчина. Мы, старшее поколение семьи, чувствуем его заботу и счастливы.
Alena Cherepanova
в 23 (закончила универ, устроилась на работу и переехала к парню, с которым через пару месяцев пошла в ЗАГС)
Без финансовой помощи с 18,а отдельно с 22.
Финансово независима стала в 19 лет, училась на заочном и работала, но жила с родителями до замужества, замуж вышла в 23 года.
Ирина Дяченко
Отдельно в 16 (переехала в другой город, жила в студенческом общежитии) , а без поможи в 19, когда закончила учебное заведение и стала работать.
в 17 лет