Свадьба, венчание, брак

Продажные русские женщины!!!

Здравствуйте. Я с каждым днем все больше и больше встречаю наших женщин с южанами. Они выходят замуж за чеченцев, азеров, армян и тд. Женщины напишите что вы видели в них? Почему так случилось? В этом мы русские мужики виноваты?
Заранее спасибо.
Сиди дальше ной в интернете.
Айше Сейдаметова
Лучший ответ
выходят замуж за кого хотят и кто замуж берет и при этом понимает ценность семьи и детей готов в браке растить и на ноги ставить.... а такие как ты ни денег не имеют, ни замуж не зовут, ни отвечать не хотят за женщину, с которой жить собрался, и общих детей ..сидишь и мечтаешь как бы даром в какую бабу членом потыкать
Елена Данилова
Анна Колонич они разве семьянины ?
Стоит задуматься.... И найдёшь тогда в себе причину. Женщина знает, с кем ей лучше, кто её будет оберегать, любить, поддерживать. Правда, об этом она узнает после определённого опыта, но всё же.
Надеются, что хачи будут с ними такими же, как со своими женщинами. Но это под большим вопросом
Valentina Luts
Раббит Раббитов - вы русский мужчина???? Ха-ха-ха! Женщины выбирают не национальность и не возраст и даже не цвет кожи, они выбирают постоянство, надежность, человека, с которым можно родить и вырастить общих детей.
Saniya Rahymberdievna
Soderzatelnaja tema! Teper davaite pogovim,pochemu russkie zenstsini vihodjat zamuz za italjanzev..arabov..franzuzov..gollandzev...i tak do Novogo goda budem obsuzdat.
да никакой привлекательности в них нет, просто может быть они больше ведут себя как мужчины, настойчивее, инициативнее. Сейчас вот хоть здесь мужчины сплошь и рядом пишут, что боятся подойти, да что будет, да если откажет, да не так посмотрела, да чаю попросила налить совсем на шею села, да бабам только деньги нужны. Восточные мужчины пока понимают зачем нужны деньги и достаток в семье, это даже не обсуждается, ну и мусульмане, от пьянки тоже воздерживаются.
Wega Wegowna
Это не женщины, а бабенки, как русские, так и украинки, белоруски и т. д. А с чеченами ходят потому, что своим они не нужны, в силу тупости, пьянства и пустоты..
Анна Колонич тех кого я видел с южанами наоборот не пьющие женщины и ведут здоровый образ жизни
Видимо они просто очень тупы и выбирают себе подобных, братьев по интеллекту так сказать. У хачей мозг невероятно мал, меньше, чем пиписька китайца. А умные выбирают умных.
Флора Чигина
Елена Данилова ты вероятно патологоанатомом работаешь у хачей и у китайцев, раз такие глубокие познания имеешь
ну да. Даже мамы сейчас так своих дочерей воспитывают чтобы спали за деньги! Одну такую мадам знаю.
Себе бы русские парни этот вопрос чаще бы задавали.... я замужем правда за русским))
Пословица.
"Если девушка не может выйти замуж за своего, выходит за чужого"
Деньги они в них видят