Свадьба, венчание, брак

Скажите, вам нравятся такие свадебные платья?

Мне нет, но может кому то нравятся.
Ольга Трушникова
Лучший ответ
Людмила Мишина вот верх не свадебный какой-то
Верх вообще не от сюда. Последнее ещё более- менее именно для дамы в Смольный.
Vika Li
Людмила Мишина притом это платья одного из лучших производителей и в салон просто так не зайти, строго по записи
не нравится...
только и думать, чтоб не измараться и не споткнуться.
Оригинально, необычно. 4-ый вариант лучше всего, на мой взгляд.
Анна Зейферт
А мне нравится, оригинально и нестандартно....
несочетается такая юбка и верх, на мой вкус, во всяком случае. Как будто учительница- юбку перепутала
Людмила Мишина вот именно, я была удивлена, увидев их. Притом это платья одного из лучших производителей и в салон просто так не зайдеш
Нууууу....))) если б выбора не было, то тогда одела бы))
если бы не этот верх... своеобразно очень
Людмила Мишина вот именно, что верх не оттуда. Притом это платья одного из лучших свадебных производителей
Представляю как по нашей грязи и лужам в таком платье... А верх как у классной дамы из Смольного института.
Верх имеет какой-то офисный стиль. Не нравится
Рубашечный воротник на свадебном платье категорически не нравится.
Ирина Хромова
Людмила Мишина притом это платья одного из лучших производителей и в салон просто так не зайдешь, строго по записи
Последние два вполне гармоничны.
Анна
Модели стоят на табуретках, без табуретки низ будет будничным. А с таким верхом - вообще некамильфо.
Воротничок навивает грустные мысли (
на любителя. но гораздо лучше большинства

мне кажется, они скорее венчальные....
для католиков, нет?
Юбки более-менее, верх - однозначно нет.
Только низ
а мне нравится! ))) очень интересно. Конечно, только для хорошей погоды... ))) или фотосессии... а так иногда посмотришь, что невесты напялят, и огорчаешься... (возле ЗАГС живу)...
Лера Симанкова
Что то не то. Нет.
Нет! Уродливые!!
нет
Нет
Liliya Babayeva-Emlakci
Да.
А.
Ару .
нет
Любовь Жукова
Верх нет, низ норм, шлейф тож нет будет грязный просто
если честно то нет, но платье на 3 фотографии лучше всего))))
да, но я бы не одела)))
"Шоколадный праздник"- аренда шоколадных фонтанов для особенного жизненного события! А так же фруктовая пальма, фонтан для шампанского!

http://www.choco-choc.com.ua
Тел. (044) 223-78-31
Моб. (093) 419-27-34
Людмила Мишина а с водкой мжно фонтаны?