А смысл?
" Я стою у ресторана,
Замуж поздно, сдохнуть рано"... ©
Свадьба, венчание, брак
как выйти за муж удачно в 35? Как выйти замуж после развода, советы, предложения
Сначала надо понять что в твоем понимании удачно, Хотя поздняк уже метаться.
за что бросили-потом советы
Евгения ***
Почему бросили
пригасить надпись на лбу "хочу замуж". Это отпугивает большинство мужчин.
мда. остаётся только минет
сначала мужчину найти хорошего.
Да так же как и ранее, не все мужчины любят молодых-зеленых... но если по вам будет видно "хочу удачно замуж' даже неудачники разбегутся)))
Мария Станкевич
а мне кажется это хороший тест
кто не серьезно настроен и поймет, что "тут никого нет, и давать не будет",то сразу в кусты. и слава богу.
как в другой теме писали. что когда с ребенком ты -вся шушера сразу отсеивается.
хотя.... и все мои мужики )))))))
Зачем выходить "удачно"? Надо любить и стремиться быть вместе с этим человеком...
Матримониальные же настроения не найдут здесь поддержки.
а тут уж как звёзды на небе сойдутся, ну и стервенеть не надо )))
Дожить до 25 лет.
удачно? м-да, сразу видно что по расчёту, корысть, я бы на такой не женился
ну вот... опять двуличие
или всех задело слово "удачно" ?
в одних темах пишут "да тебя и с 5тью детьм возьмут. это не проблема. " даже на сайте иногда мелькает, что к ним даже беременным подкатывают знакомиться. видимо извращенцы или ахнуть хотят ради прикола. а они развелиси уши.. удачно! муж! вот я какая! даже с пузом хотят!
ближе к теме)))) надо смотреть на ВСЕ. работа у вас есть? доход какой? жилье? дети? алименты? внешность? если живете хорошо, и выглядите просто космос, то конечно! а если все плохо ...кому чужие проблемы нужны ?
или всех задело слово "удачно" ?
Смотря в каком смысле удачно? денежном или...
в 35 шансы минимальны если внешность не фонтан
с каждым годом шансы тают
в 35 тебе дышат в спину от 18 до 25 лет. сможешь их переплюнуть ?
Зачем тебе это? Мне 40, я холостяк и не парюсь из-за этого.
Следите за собой и мужчины будут обращать на Вас внимание. Если Вы ухожены, стройны (не нужно жиреть) и умны, то 25-летние "лесом пойдут" у Вас !!!