Свадьба, венчание, брак
Если муж видит что в холод его жена выходит на улицу в одной футболке-и ему наплевать-не любит?
Ваше мнение? Когда муж не интересуется как дела, устала или нет, холодно ли и т. д. простая забота. Значит нет любви? И в чем проявляется мужская любовь?
ему наплевать значит.. мой сразу в крик и упреки что заболею.. даже замечает что носочки не те одела. или обувь не по сезону ..переживает)
Сама разберётся что одеть, моё дело - чтобы был выбор. Может некоторым нравится когда муж определяет что жена должна одеть на работу (в магазин и пр.), но лично я предоставляю это супруге, и она не против.
Lera ..*
вот именно чтобы был выбор... мужчина должен об этом думать
Потряскова Анна
разговор не о выборе а о заботе о здоровье супруги
Надо голой в мороз выйти, вот тогда точно выяснится любит или нет.
может он просто не внимательно относится. Это не значит, что не любит.
Я интересуюсь в отношении своей маленькой, глупенькой, двоюродной сестрёнки))
А когда кто то называется женой, то логично, что это уже взрослый, адекватный человек, который должен соображать, в чём выходить на улицу..
Пусть жена сходит к психологу может.. не знаю. Надо уже мозг иметь..
Чем отвечать на ваш вопрос, Кира, лучше задам свой. Хотя кажется мы с вами уже беседовали по этому поводу. Если за 17 лет совместной жизни жена ни разу не поцеловала мужа просто так, за то что он есть в этом мире, а только исключительно за "добрые дела" : от вымытой посуды и принесенной зарплаты до почти ежевечернего секса -- жена, что? Тоже не любит?
Шо, в одной футболке, типа без трусов? Никак низззззззя!!!
Не в этом забота и любовь... В чем захотела, в том и вышла, не маленькая.
не интересуюсь тоже, вышла в футболке - пофиг, сама виновата, мозги ей зачем ?
пусть это волнует психиатра
Смысле ей одеть нечего? Или она выскочила на минутку срочно? А может ей просто жарко. Ситуаций множество.
Так он знает, что она специально, чтоб спросил. Вот и не ведёт бровью.
потому что он дурень. не заботится
Мария Шувалова
Он должен сказать "Ну-ка одень куртку!!! Ты дура что ли в таком виде пошла?! "
мало чутких и внимательных мужчин. мой сегодня проследил даже в каких я носках на работу пошла)) но так далеко не всегда. я молчу когда он не по погоде одевается, но не из-за того, что не люблю, просто воспитываю в нём ответственность и самостоятельность, погрешности свекрови исправляю так сказать. потом просто напоминаю где капли для носа стоят. вы знаете, работает моя система)))