Свадьба, венчание, брак

Как Вы боретесь с ревностью?

я ухаживаю за собой, чтобы быть уверенной в себе. чтобы не ревновать, и не считать себя хуже других
*Y
***love You*** Nurbaeva
Лучший ответ
Я уж по молодости это дело бросила, ревновать.

Смысл, если человек не в курсе, а я из-за него свои нервные клетки трачу.

Тем более глупо показывать это ему и закатывать истерики.
я не ревнивая.
Мы уважаем права друг друга. Опыт-38 лет.
Светлана Югова
А что это такое?
нет объекта - нет проблем...
Ulzhan Disenova
Никто ни к кому у нас не ревнует: ни я к нему, ни он ко мне.
Я не ревную. А бороться... разве что с ревностью мужа... он у меня бооольшой мастер этого дела... хотя как можно ревновать домохозяйку, которая никуда не ходит, а если ходит, то только с мужем)))
А я неотразима.... Я просто прелесть... Мне изменять? Неа, я же самая крутая. Побольше уверенности, дамы и господа
философским отношением
не ревную
Не ревную и все))
Эльвира Вебер
Иришка Ерохо да не верю я тебе ..ревность присуща всем.. а, если не ревновать-значит свои чувства предавать
С помощью времени)))
Assel Yermukanova
никак.. я ревную столько сколько мне хочется.. я просто свое молчание включаю... и в сторонку ухожу.. и там на стороне разышляю в сотый раз
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Если о ревности семейной, то не испытывала. Потому что себя считала выше. Вряд ли нашёл бы равную соперницу. Если по жизни.... ревнивая до безумия. Ревновала всех и ко всем. Но, отдавала себе отчёт в том, что это МОЯ ПРОБЛЕМА и только моя. Поэтому, не навязывала свои проблемы людям. Никто и не знал. И не догадывался никогда.
да плевать ему на твою ревность ты для него тока объект для бесплатного секаса.
она меня заводит -и больше ничего))
те, кто говорят, что не ревнивый -значит им повезло с партнером, и не вызывает их на ревность. ревность это животное чувство, как голод, размножение, это защита своей территории. Так что ревнивы все. Интуитивно чувстуем, когда нам не верны. Был дружок, постоянно бывшую хвалил, вызывал на ревность, объясняла как дитю малому, что нельзя так делать. не понял. был послан нахрен.

Папа мой своей новой жене вечно рассказывал про бывшую жену. Как итог -развал семьи, новая жонка летала на метле и по ночам бывшей звонила. Не порядок! Зачем вызываешь человека на ревность? муж должен говорить, что самая лучшая, что главное событие в жизни, хвалить, ободрять, возвышать. А не унижать рассказами об опупенности бывшей.
В отношениях ревновать повода не было, а вне их - путем психотерапии.
Забиваю йух. Порится и хрен с ней.
Katerina Kosarewa
Философией и самомнением
Пытаюсь об этом не думать)
проверю и всё не ревную... сегодня)
делать вид что пофигу, сам удивится