Свадьба, венчание, брак
Вот скажите, скажем ваша годовщина свадьбы выпала как раз на выходной день. но вот беда-денег отмечать нет совсем!
Чтобы вы сделали-перенесли бы на следующие выходные возможно или вообще бы не стали отмечать?? С учётом того, что дата не круглая.
это ваш праздник в первую очередь, вот и проведите просто время семьёй
Я не отмечаю годовщины свадьбы
отметили бы так, что денег бы не потребовалось: приготвили бы вкусное из того, что есть, погуляли бы в приятном красивом месте.
я не отмечаю такое. вот хеллоуин да- позажигали))))
Перебились бы.... тоже мне.... Великое какое событие....
Надежда Бакулина
Зачем его вообще гулянкой отмечать? В крайнем случае преподнести друг другу символические презентики - пироженку, шоколадку, букетик, пивко)))
ничего страшного, если отметить не получится. мы и так не отмечаем это событие. достаточно за ужином шампанским чокнуться.
Посидели бы вдвоем дома да отметили скромненько. У нас ВСЕГДА день свадьбы выпадает на выходной день. Раньше отмечали, сейчас как-то обходимся без торжеств.
у нас 30.10 была годовщина... вспомнили только перед сном, что у нас 5 лет со дня свадьбы... не празднуем.
именно так и получилось в этом году.... купили бутылочку вина, пара салатиков, а из того что было приготовили вкуснючку, тихо посидели:) все довольны
без денег бы отметили
Живем и живем без годовщин как то... не отмечали ни разу
мы так и отмечаем - зачем просто так тратиться... Идём гулять, проводя время ТОЛЬКО ВДВОЁМ... Красота )))
Красиво оформленный ужин, свечи или шарики воздушные и хватит
мы бы сделали с мужем романтический вечер, только я и он
Отметили бы по-простому. Погуляли бы в местах, где впервые встретились/поцеловались/просто любили отдыхать до свадбы. Пообщались. Вспомнили бы всю нашу историю, от начала и до сегодня.
Многие меня обвиняли, что у меня нет чувства романтики, потому что я не люблю торжественность, следование запланированному сценарию, и. т. д. А потом, проанализировав само понятие "романтизм" и время его появления, я поняла, что романтика, в первую очередь, - естественность! А романтизм - период, когда люди стали замечать красоту в обыденном, незапланированном, в естественном течении событий.
Присоединяюсь к тем, кто не отмечает. Ну, максимум, тортик, винцо (мы очень редко алкоголь употребляем) и просмотр фоток-видео о тех далёких временах.
пару свечей и какой нибудь не очень дорогой ужин, но более-мение праздничный, видео со свадьбы и по моему отличный вечер, вполне романтичный и бюджетный
Приготовьте дома романтический ужин-а вообще планировать расходы надо.