Свадьба, венчание, брак
В каком возрасте женщина переживает уже немножко, что её замуж не берут, а только сексуют?
это в любом возрасте бывает, но не у каждой, а выборочно)))
Я смотрю некоторые вообще не переживают.
Их сексуют, детей делают, а им хрен по деревне....
Не, ну это личное дело каждого, я понимаю.
Не знаю, меня первый же мужчина позвал.
Что значит "не берут"? У Вас завышенная самооценка. Женщина всегда выбирает. Из лучших
Sahr Rafinad
Так а кто замуж зовёт? Если женщина, то мужик подкаблучник.
Ты чего замуж не выходишь?
Да не берут... и пробуют и хвалят... но не берут...
Так что ли?
кто как. Я б уже в 25 переживать стала, а моя сестра в 26 даже наоброт радуется что ей парень не делает предложения, потому что не хочет детей и обязанностей "лишних"
в любом
Может потому и не берут, что позволяет сношаться с ней?
Кто купит корову если молоко дают бесплатно.
а зачем, вообще, переживать?
надо просто не давать всем подряд, каждому встречному поперечному и все будет ок.
конечно, замуж таких не особо берут - какому мужчине будет приятно - что он у своей жены 101 по счету.
Sahr Rafinad
Разумно.
Botagoz Дауренбекова
А то, что она у него 102 по счету это можно?
В любом возрасте порядочной женщине это не нравится... Если женщина легка на передок, то ей в любом возрасте, это будет приятно, что мужчины хотят с ней секса...
Зависит исключительно от близкого окружения. Если подружки в 19-20 лет замуж повыходили, то девушка в 22 года уже себя чувствует "как-то не так", А если и в 30 никто вокруг о замужестве не помышляет, то и девушке спокойно.
В том когда уже хочет замуж.
да по разному.