всё зависит от привлекательности и обаяния человека. и в 50 есть такие тетки которых так и хочется ухх!
а если про шансы - то после 30 уже тяжело, с ребенком почти не реально. максимум - будут любовники-временщеки
Свадьба, венчание, брак
С какого возраста женщин - замуж уже не берут ?
Samal Ahmetova
это точно !
Могут взять и в 90...
Всегда берут...) Моя бабушка вышла в последний раз в 72 года.
Пожилые люди женятся для совместного проживания и помощи друг другу. У подруги мама выходила замуж за старичка в 68 лет и ни чего .
ой, ну у всех своя судьба, которую не обманешь и не перепрыгнешь
Я работала когда-то в доме престарелых ( не простом, правда, а т. сказать для почётных и заслуженных). Так вот, Вы не представляете, какие там кипят страсти - люди женятся, разводятся, ругаются, мирятся... Словом, и тем, кому далеко за... счастье часто улыбается. Короче всех берут, хоть в 90.
после 30
Все у человека в голове, как только "сбрендил", то уже никуда не берут.
С любого, если женщина чем-то неприятна. И берут всегда, если ей не 80, и если она настоящая женщина
Samal Ahmetova
снимите розовые очки !
Любви все возрасте подвластны! великий Пушкин так сказал и этих слов его прекрасных еще ни кто не забывал!
Поэтому по закону в брак вступают от 18до бесконечности....
Пока сексуальная. и может сексом заниматься.... я думаю до климакса ...а не берут после климакса, у всех индивидуально.
Елена Быструхина
А что люди только ради секса женятся? Бывает у пожилых людей гораздо более близкие и трогательные отношения, чем у молодых и сексуальных, примеры знаю...
Лично знаю женщину, которая вышла замуж в 50. Из рассказов знакомых самый поздний брак, о котором слышала - 63 года.
Samal Ahmetova
это - 0.1% из всех !
бредовый вопрос! вопрос в другом -хочет ли сама женщина замуж!
если одинокая бабушка с квартирой и дачей че б не жениться? хыхы
Женщина не товар, чтобы ее брать, а идут замуж в любом возрасте, от 20 до 60 и выше.
(знаю реальные примеры).
В любом возрасте берут. До какого-то возраста мужчинам нужна женщина, с какого-то - нянька. Но так и так она нужна. А вот нужен ли повзрослевшей и поумневшей женщине на старости лет геморрой, под которого нужно подстраиваться, а кроме того кормить, обстирывать, слушать мудрые наставления и всячески ублажать? Не факт.
Samal Ahmetova
а мужчине нужен ли - такой геморрой, как больная жена - старуха ?
Всех берут, даже в 70 лет.
Samal Ahmetova
не смеши !
Нет таких мерок, всё зависит только от женщины, захочет, найдёт всегда.
"На всякий товар есть свой купец"
Samal Ahmetova
всегда - только свинья грязь найдёт !
После смерти, не берут.
Некому брать, современные мужчины или довольно расчётливые или никакие, расчётливым лишний груз не нужен, который нужно содержать, а никакие пустые, опытным дамочкам ни нужны.
С которых песок сыпется
Покойниц!
Хотя увидела новость - мужик взял в жены свою девушку-покойницу. Дело произошло вроде как в Тайланде произошло.... Так что наверно любую возьмут.
Когда в гробу лежит только