Свадьба, венчание, брак

Какие основные 5 пунктов женщины, которую надо срочно брать замуж?) Составьте 5 пунктов.

Она твоя любовница.
Она твой друг
Она хочет детей
Она умеет готовить и делает это
Она ТРЕЗВО СМОТРИТ (!!!) на мир
Xeniya Vlasenko
Лучший ответ
1. Зарплата более 5000$
2. Квартира в центре
3. Родители умерли
4. Крутая иномарка
5. Сисьге 8 размер
Екатерина : )) 8й слишком) 3й норм.)
Марина Rg сиськи можно и поменьше
Ksynya Как все возбудились по поводу 8 р-ра)))))
Вера Доколина замечательные 5 пунктов, какой женщина не должна быть
1. Ум.
2. Скромность.
3. Порядочность.
4. Хозяйственность.
5. Красота.
Не ревнивую истеричку, знающую этикет (воспитанную), с желанием развиваться и реализовываться, а не деградировать среди кастрюль и сковородок, умную, позитивную.
Хозяйственная. Умеет молчать, когда нужно. Терпеливая. Больше че то в голову не приходит...
Любимую, желанную, без которой жить не сможешь, мать твоих детей.
Настя Кудрева
1)Порядочность и верность (не шалава, честная, не меркантильная, желательно верующая в Бога)
2)Любовь к мужчине и искренняя забота о нем (Тогда будет с удовольствием готовить для него, заботоиться, уважать его мнение и прививать уважение детям к папе)
3)Наличие порядочных и не надоедливых родственников и особенно родителей
4)Чистоплотность и саморазвитие
5)Желание иметь детей
Натали Корс
ну если очень срочно то сироту с квартирой, всё остальное уже не важно
Айман
Ей около 30
У нее дети
У нее нет жилья
У нее нет достойного заработка
Да и у нее нет мужчины.

Возьми ее в жены, научись творить добро на земле! Бог тебя не забудет.
1) скромная
2)не наглая
3) заботливая
4) любимая
5) добрая
какая-то уравниловка. Вообще смотря кто будет замуж брать. Далеко не все мужчины готовы к браку. Да и женщину надо подбирать под себя, а не по общим каким-о пунктам. Все кто ищут общие какие-то критерии - никогда не бывают счастливы в отношениях. Надо четко знать какую именно тебе женщину надо, а н гипотетическому мужчине