Свадьба, венчание, брак
Почему большинство женщин выбирают себе мужа по такому принципу? (фото)

Отличный вопрос!
Наверное, потому что у нас не только розовые очки, лапша на ушах и вата в голове, но еще и грабли ко лбу прилипли
А для своей мамы - он самый лучший, самый красивый, самый нежный... Мама гордится...
Вот и мы так видим.
Как домашнее животное?..
ну так они если все такие. Даже если на морду ничего.
Рогатого)
Хорошо я не большинство)
Ну тянет нас на такое.. Что ж поделаешь.. Иначе скучно
какой ужас
один тиран... нас передает... другому.. еще изощреннее ...
с этими гадами не будет скучно
Нет, мой симпатишнее)))))
И сам на ногах стоит.
Женщины не при чем. Просто очень много моральных уродов. Патриархальное общество.
почему большинство, бывает и наоборот
Не поверю то все женщины феи. Они еще похлеще этого прекрасного животного бывают. Так что все в мире уравновешено!
Да выбери хоть помесь Аполлона с Ди Каприо, помноженного на Антонио Бандераса - он все равно в такое вот существо и превращается с годами. А что всего обиднее - и нас превращают далеко не в принцесс.
Не-е-е-е, мой - красавчик :) особенно по сравнению с данной зверушкой :)))))
Чтоб никто не увел наверно xD
Зверушка - лапочка. У моей знакомой собачка похожая :-)
мне никогда такие не нравились, мой идеал как Иисус Христос приближенный вариант вполне реально встретить
Ужас какой. А что это за картина?
C`est la vie...

На мою собаку похож, который зубастый. Муж более покладистый.
Не поверите! Большинство мужчин и жен по такому же принципу выбирает. Нет в жизни совершенства! Так что все поровну...
Берут что есть