Свадьба, венчание, брак

Чтобы вы ответили свекрови на слова я думала золото пришло а оказалось так себе

Я бы обиделась. Если человек гондон, то и отношения с ним натянутые. Ничего ей не отвечайте. Это у нее мамкина ревность.
Валерия Ларикова
Лучший ответ
Аленка Пашинова Но зятя и дочь она не трогает!
ну судя по вашему фото, вы не в том возрасте, чтобы так реагировать на свекровины слова
Индюк тоже думал...
или: Вашему сыну виднее
Dinara Nikitina
истерить и обижаться всю жизнь, ессна
Если она это сказала о тебе, то я бы сделала вид что не заметила. А потом не общалась бы с ней, свела общение до минимума.
Ольга Калинина
" а я не думала, что в ломбард попала"
Подобное тянется к подомному))
Ева Королева
Ничего-бы не ответила. не стоит, она моего ответа.
а время покажет, где злато, а где ..овно... у меня так же было... а щаззз... я её понимаю и утешаю... вода камень точит.. не будем шашками рубить, пусть сама поймёт, где истина.
Ольга Ланцова
не всё то золото что блестит...
Ирин Ка
Я б ничего не ответила, Я бы просто молча на неё посмотрела
пускай себе думает что хочет. Раз человек позволяет себе такое говорить, то мнение его Вас не должно интересовать,
Nodira Kholmukhamedova
Аленка Пашинова Просто мягко постелила
что золото приходит только к золоту а к ней не дерьмо так щепки
Если хочешь ладить со свекровью : 1.Никогда не перечить, 2.Хвалить при ней мужа: какого хорошего сына Она воспитала. 3.Никогда не брать у неё денег, но ей всегда дарить (если есть возможность). 4.Улыбаться всегда, увидев её,хоть бы вам хотелось плакать или ругаться. 5.Свекровь всегда права. И всё равно она будет не довольна, но по крайней мере не будет теперь вас "грызть" и отбивать сына.
С куяли, мама? Золото - да к параше?.. )
ПНХ и в рожу
а я думала к ювелиру попала - а оказалось сапожник!
Ольга Ленская
Я бы ответила, что тоже думала меня ювелиром отдали, а оказалось ...
Надежда Т
с ноги в ебачь зарядил
Gulvira Eshenkyl
плюнь ты в рожу соплями этой ёбаной бляди!