Свадьба, венчание, брак
Я вышла замуж за кавказца, но мать из-за этого перестала со мной общаться.
Что делать и как возобновить общение с матерью? Она на контакт не идёт.
время покажет и все расставит по своим местам
вы выбор сделали, может позже мама с ним смерится... в противном случае будете жить так ...Иногда родственники нас не поддерживают, но это не значит что мы должны делать так как нам говорят
это ваша жизнь и вы ее сами себе устраиваете
мама хотела для вас лучшего, по ее мнению лучшее для вас заключается в другом
вы решили так... ничего не сделаешь
если ваша жизнь будет хорошей и выбор ваш правильный, мама вскоре начнет с вами общаться и все будет хорошо
вы решили так... ничего не сделаешь
Поедешь к нему и будешь сидеть на кухне.
Будешь жить по их законам
Ирина Манченко
Вопрос заключается в другом. И никуда я не поеду.
Бауыржан Жузбай
По-моему жена должна жить по законам семьи мужа независимо от своей и его национальности, это ведь нормально.
и правильно сделала!
Она понимает, что ТЕБЯ-уже нет.
Перебесится
за собаку, что ли? замуж вышла, а национальность так и не узнала..
Ирина Манченко
Дагестанец он. Это разве играет роль в отношениях с моей матерью?
Все правильно
Теперь у тебя никого нет
Только он и его табор:)))
Теперь у тебя никого нет
Только он и его табор:)))
Gulsina Xramajkova
И казаны ))
Возможно, со временем, все наладится, когда она увидит, что ее дочь счастлива браке.
я бы тоже бы перестала бы общаться
все
Со временем., когда поймёт что вы счастливы с ним., примет
наплевать на эту расистку
вы счастливы в браке и любимы, это главное
а если на людей делит по национальностям, у неё диагноз
Живите и радуйтесь, что вышли за любимого, а жизнь всё расставит по своим местам...
Galina Stafievsky
Ой блин. Как мы глубоко мыслим... Живи реально, тетя. Красивые фразы из интернета и жизнь - это абсолютно разные вещи. В жизни все намного хитрее и подлее.
я бы тоже перестала общаться. она дочь растила не для него
Gulsina Xramajkova
а для кого?!
Тролль. Если бы вышла замуж за мужчину с кавказа, ты бы написала его национальность а не назвала "кавказцем". Потому что нет такой национальности.
Должно пройти время чтобы мама поняла что это ваш выбор
так даже лучше (для мужа) споуойно живите мамаша видать не сахар пусть не мешает жить
Что же ты расстраиваешься, у тебя же появилась чёрная мама?
Мама просто переживает очень за Вас. Сколько вам лет? Может у неё стереотипные страхи...
Вопрос-Ну и как вам самой с ним?
если будете жить хорошо, она поймет, что была не права, а вот если наоборот ...
Мудрая женщина- ваша мать. Прикурите вы еще с ним
правильно сделала!
каждый из вас сделал свой выбор...
Жесть)
Ой моя мама никого не одобряет например. Если вам хорошо с ним, то мама поймет со временем. Мы часто поступаем не так как хотят родители. Спасибо им они дали нам жизнь. Но у каждого свой путь.