Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к чайлдфри?

Сам являюсь ЧФ, просто хочу узнать, сколько тут будет овулей с криками "дети это жизнь" "будет ребёнок поймёшь"
Вообще, TRUE CHILDFREE не должны задевать никакие "крики овулей", как Ты выражаешься... А раз уж это так Тебя цепляет, значит сам Ты скрытый подсознательный "овуль" ахах))
Валентна Бубнова
Лучший ответ
Паша, тебе все равно не рожать, угомонись.
Daria Zh
Самым непосредственным образом :)
Размножение не входит в число моих интересов и приоритетов
Женечка .
Личное дело. Народу и так слишком много.
Tatev Manukyan
К "чайлдфри" нормально отношусь. К долбоебам, которые занимаются показушничеством, - плохо.
Жаль что твои родители не были таких же убеждений))
Валентина Малиенко О! Бомбит у кого-то.
Провоцируешь?))
Сабина Каркатенко Кого? Просто вопрос
Мне плевать на вас, до тех пор пока вы не начинаете другим выносить мозг своими убеждениями
Вита Романюк
Положительно
я их просто не понимаю..
положительно я тоже чайлфдри
а вот овулей терпеть не могу за ихние крики
Даша Бусыгина за "ихние" много кого терпеть не могут...
нейтрально. каждый решает для себя
Не лезу со своим мнением, если мне не навязывают свое
а, как я смотрю, как раз из тех, судя по слову "овульки"
Вам навязывать детей? наоборот! Только презики подарю, что бы не размножался! С такой-то культурой...
Елена Фетисова
Наталия Литвинова Это Вы зря. Овуляшки - действительно страшные существа. Это не все, кто детей хочет и любит, это те, у кого мозг из-за гормонов сильно перекошен.
Спокойно. Не имею привычки лезть в чужую жизнь . И другим не советую этого делать. Хотите хоть сто детей заводите. А к людям, которые вообще не хотят детей, приставать не надо. Ненавижу так называемых овуляшек. Это действительно ужасно
Ольга Ефремова
Положительно, они не создают -не рожают конкуренцию моим детям)
Beketova Kadirkul
Nata Жильцова от детей проблемы одни)
По-моему, мужчина чайлдфри до упора остается ребенком. Вот от таких "детей" я хотела бы быть "фри". К женщинам спокойно отношусь.
Kamila Taskarina
мне как-то фиолетово, кто там хочет рожать, а кто нет...

но крайне не хотелось бы, чтобы в будущем мои дети кормили стареньких чф... ненавидеть детей, так уж до конца) надеюсь, вы будете отказываться от пенсий)
Юлия .
Женечка . Не желать иметь детей совсем не значит их ненавидеть. Не путайте понятия.
А пенсии люди зарабатывают сами. В соц обеспечение налоги с заработка платят
Елена Морокова Не забывайте что материнский капитал вы получили от налогоплательщиков, в т. ч. ЧФ.
до тех пор пока не начинают всякую херню говорить, до тех пор вообще похеру на таких
Мне это кажется каким-то сбоем в программе. В жизни так мало настоящего, ценного, поэтому, когда человек сознательно лишает себя возможности родить ребенка, мне становится жаль. А еще мне кажется это как будто отрицать самого себя.
Regina
не смог утерпеть, чтоб не выразить свою позицию по данной теме?
сразу видно-зрелый человек
есть ребенок 3 года, но знала бы что это такой АД, никогда бы не родила !!!так что я скорее чайлдхейт детный
хорошо, но только в том случае если вы просто себе не хотите заводить детей - это ваш выбор
$Razika ******
Женечка . А кому кроме как себе можно родить? :)) Только себе
ты ебанько и всё тут!
Сабина Каркатенко Збс аргументы
Очень положительно к ним бы относился, если бы они массово в Китае и Индии обитали!
Никак. У меня своя жизнь, у них своя.
Не нравится показушничество. Вот такое, как в Вашем вопросе.
ваше личное дело. всем по фигу )не хотите-не размножайтесь)
Ну дураки разные бывают, куда без них...
Это личное дело каждого человека