Свадьба, венчание, брак

Как определить БАБНИК мужчина или нет ?

У бабника глаза горят
И взглядом платье с Вас снимает.
Но вот конкретно для меня -
Кто с ходу зайкой называет.
Любовь Христенко
Лучший ответ
Да почти все они бабники, если честно))))
Может по масленым глазам ? )))
По поведению. Если с тобой флиртовал, значит и с другими флиртует, и если ты согласилась, то найдутся и другие, которые поведутся.
это чувствуется
Ольга Zav
Если у него в постели было 40 баб, у меня для вас новости не очень хорошие
Ира Маликова
Посмотреть на его поведение.
Жанна Алиева
Итак, распознать бабника можно по следующим признакам: при знакомстве с девушкой ведёт себя слишком уверенно, хотя не имеет для этого оснований; в разговоре использует заготовленные фразы, которые подходят к любой женщине и в любой ситуации — клише и банальные комплименты; сходу даёт словесный портрет самого себя (способ сэкономить время на знакомстве — искусственно сблизиться с дамой); одет слишком броско, с расчётом произвести впечатление успешного и популярного мужчины; общаясь с новой знакомой, не упускает возможности знакомиться дальше — такой мужчина прямо во время разговора может уделять внимание другим женщинам, давая им понять, что в данный момент не занят; забрасывает девушку комплиментами, чем может смутить — а значит, обезоружить спутницу; назначает встречи только поздним вечером, тогда как днём совершенно недоступен — верный признак того, что мужчина не желает смешивать романтические отношения со своей повседневной жизнью.

ТУТ БОЛЬШЕ : http://mjusli.ru/psihologija/lyubovnye-otnosheniya/kak-raspoznat-babnika