Свадьба, венчание, брак

Если женщина, имея мужа и детей, вдруг влюбляется... Что это значит?

Alena Tabarova
Пройдет! Главное семья!
Наталья Шарипова
Лучший ответ
Мужа уже не любит, это точно
знаю такую историю
после часового знакомства женщина оставила двоих сыновей мужу, а сама уехала с избранником
живут счастливо уже 10 лет
Svetlana S. бросила детей и счастливо живет?
Нина Григорьева На месте мужика, я бы побоялась с такой жить))) бросить двух детей- мега, слов нет! И счастлива ещё.
Янина Ганжа Вы что поощряете к тому, что бы так делать? Эта гадина пусть и счастлива, а что с мужем и детьми? Они счастливы?
Значит--влюбляется ( процесс неконтролируемый).
Это значит что она слабое и безвольное существо.
Не представляю как можно вообще влюбиться.
Человек сам управляет разумом и чувствами.
Анастасия
Наталья Харитонова вы не любите своего мужа?)
Значит по пьянке ей кто то разгладил вторую причёску
Марина Марина
Мужу нужно срочно выдать замуж за любимого, её через 2-3 месяца попустит, она вернется домой и успокоиться на долго...
Иначе будет долго маяться, изводя всех вокруг...
***kuralai*** ***ashuova***
Бывает и такое .
Татьяна Вегеле
инстинкт бляди просыпается
Ольга Ленёва
Ничего хорошего. Разведись, потом влюбляйся)
Алиса Иванова
Во влюбленности ничего серьезного нет
Это может хоть каждую неделю происходить
Все равно ничего от этого не меняется...
Алиса Иванова То есть вы так же не против, если ваш муж будет регулярно влюбляться?)))
Блядь.
Это значит, что в семье нет эмоций давно и она их нашла на стороне.
┼Мαʞς Ϗσρӂ┼
Только то, что она влюбляется...
Катя Фесенко
Не за того замуж вышла..
Бывает, пройдёт, кто то написал слабое существо, согласна
Я думаю это вполне естественно...
Значит она молода еще. И скорей всего муж ей уже не нравится, не устраивает. Но трудно просто так ответить, не зная ситуации.
Alena Tabarova Оооо, привет!!!)))) тысячу лет не было видно!
Любовь зла, а козлы этим пользуются.
значит муж изменил свое отношение к жене...
Вот люди... Как угодно оправдают себя - "это процесс неконтролируемый", "так случается". Что за чушь?! Если Вы разводитесь со своей половинкой, хотя он/она Вам не изменяет, не бъёт Вас, не пьяница, который живет за счет жены и детей, а сам не работает, то значит Вы не можете справляться с трудностями, которые в любом случае будут в браке. Тогда зачем было жениться или выходить замуж, если мы вместе пока все хорошо? А то, что вы влюбились в кого-то, конечно Вас понять можно, но в то же время Вы должны признать, что это случилось по Вашей вине. Засмотрелись на кого то, забылись, дали вольность чувствам и т. д. Может быть и такое, но это не нормально - с этим нужно бороться - это неверность человеку, которому Вы когда то дали обещание. В конце концов, в таких ситуациях, первые, кто пострадают - дети...
Alena Tabarova Не про меня это!))) вот про свою знакомую спрашиваю!) вот думаю, а как так можно. Для чего тогда замуж выходить?