Свадьба, венчание, брак

Если женщина имея мужа-жеребца заводит себе любовника-полуимпотента: что ею движет?

устала от секса. . просто хочется любви. . платонической:)) ) ухаживаний и нежности.. . а что жеребцу?? ? сделал дело и поскакал дальше:)))
Айгуль Салемгареева
Лучший ответ
Экзотика и жажда перемены партнёра.
Арина Алябьева
Значит ей от любовника другое нужно.
духовная близость
хочет разговаривать. женщинам же многим секс не нужен. посидеть просто на кухне, почувствовать понимающего человека рядом...
annetkulichok
ну а кто знает что жеребец-может просто с виду такой....
Aika Aika
Может духовной близости с мужем не чувствует, а может и ещё что.... трудно сказать, иной раз и в своих то отношениях черт ногу сломит.)
Юлия Перова
Может ее заводит кошелек любовника-полуимпотента?
Оксана Ющенко
Кто ее знает ))))) Любовь )))) К деньгам любовника )))) Не сексом единым, как говорится )))))
Оксана
Я бы выразиласъ... как говорила моя бабушка - ее движет бешенство матки)))!
Жажада перемен)
да денег ей надо или карьеру делает!!
Tatyana Shomina
1. дай определение жеребца?
2. дай определение полуимпотента
для иллюстрации одна из мамочек на площадке как-то жаловалась моей принцессе: "мой меня замучил, хочет целых 2 раза в неделю. у меня уже сил никаких нет! "
Елена Ращупкина эрекция сильная и долгая и наоборот)
забота о слабом, чувство своей значимости и силы...
Svetlana Zinchenko
дибилизм
У нее спросить нужно!
А если серьезно, то отношения мужчины и женщины - это не только и не столько секс, сколько ДРУЖБА. ЛЮБОВЬ. ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ.
очень разнообразные чувства Но самое главное чувство обделенности вниманием со стороны мужа к ее персоне
Чувство обиды и.... месть!