Свадьба, венчание, брак
СРОЧНО!! ! Оцените свадебное платье!
Невеста на сводьбе выделяется не платьем а сияющими от счастья глазами. А платье - это всего лишь дополнение к этому торжественному моменту. Желаю счастья и семейного благополучия!!!
платье может и красивое! только бы сама его надела и сфоткалась! тогда легче решать! а вообще платье должно быть тебе по душе или свадьбу будешь вспоминать с розачерованием! если тебе не нравится и есть время и возможность верни платье и купи-то которое тебе по душе! если нет то полюби это всей душой! удачи!
мне тоже цветы не очень
добавьте платье
Может, стоило его на себе продемонстрировать?
так а чего думать-тоЮ если ТЕБЕ оно нравится :))) тебе ж быть в нем королевой!! ! а вкусы у всех разнные, и слава Богу!
Так себе.. . Не очень что то.
Красивое платье.. только вот эти цветочки на талии делают его как то тяжелым
красивое
симпотичное
нормальное платье
и где же платье?
Красивое.
платье красивое =) будете выглядеть как принцесса =))
Мне не очень, складочки на животе не нравятся.
если вы худенькая и стройная, то попробуйте вариант облигающего платья.. этот вариант что вы представили очень традиционный
А платье-то где????
красиво!!!
Чудесное платье, перстаньте сомневаться! Макияжик профессиональный, нежная причёсочка и утончённые манеры довершат образ принцессы! Счастья Вам и удачного брака!
где оно?
бывает лучше
свабедное платье не красивым не бывает, кстате и невест тоже! платье просто супер!!!!
красивое платье. Любви и счастья вам!
Очень красиво! Лично мне оч нравится!
Настюша, главное что бы ты себя в нем чувствовала королевой... .
Что касается моего мнения то твое платье мне понравилось... .
Совет вам да Любовь
Красивое платье, пышное такое =)
Красивое в общем . .
Отличное платье!
Очень красивое платье и невеста будет в нем очень хорошо выглядеть удачной и счастливой свадьбы))))
отличное!!!
Ты в нем будешь самой красивой невестой!!!!
Крутто!