Свадьба, венчание, брак

Девушки, оцените свадебное платье?

Даже на модели оно ноги визуально укорачивает (хотя подозреваю, что ноги у неё длинные и фигура хорошая). Вот и остаётся представить, как это платье будет сидеть на девушке, у которой ноги не от ушей, каблук не высоченный и фигура без изъянов.
Причём, почти все модели свадебных платьев с прозрачной юбкой и менее прозрачным верхом такой эффект дают.
Ирина Понарьина
Лучший ответ
Dary Dary Вот это я понимаю платья, а не та тряпочка.
Рыболовная сеть дешевле обойдётся.
"голые" платья какбЭ с намеком, что чего-то в голове таки не хватает...
модно? ну-ну... в трусах замуж идите - вот все удивятся...
Marcica Onciu
просто цену назови и всё
Лена Федотова
Платье как платье... не поймёшь, пока не наденешь, штук 20 надо примерить))
Елена Рогач
Для съемки фильма для взрослых на свадебную тематику.
Арина Симагина
Нет, это платье для ролевых игр, а не для праздника, где будут родители, родня, дети. Оно дешманское и некрасивое, даже если дорого стоит.
Будь готова что на подол наступят и оторвут на хрен
Ирина Сальникова наверное так и задумано
очень красивое платье и сейчас такие в моде, только большинство
за модой не следит, и надо сильно подумать, как примут такое платье гости, если такие циничные и дремучие, как те, что выше
вам отвечали, выберите не такой смелый вариант
для окружной годится
Катя.
для потаскухи западной пойдёт
неприличное ужас
Это точно свадебное, а не бл девное ?
Nadegda Davydova
Норм, если на свадьбе будет в большинстве молодое поколение. но всё же парочка сантиметров так и просится чтобы их спереди добавили.
красиво и нормально

тут другое под тюль на юбку
Валерия Мороко
Шлюховато выглядит
Екатерина К
классное
S E-A
Мне кажется, немного вульгарное.
комедия какая-то.
Экстравогантное.
Жика К.к