Я сын инвалид 3 группы, никому не хотел бы говорить, что собираюсь поехать в Москву в клинику для лечения импотенций как в это время мама собирается отмечать в банкетном зале за 30 тысяч нормально???
30тысяч стоит только банкетный зал 650р с человека*50чел=32500!
А метров 200 от дома есть банкетный зал большой, не важно сколько человек 10тысяч!? а приглашённых будет всего 50 человек!
Я не хотел бы маме говорить что я еду в клинику в Москву на 2 недели и нужны деньги и так (дорога лечение жильё питание)... я буду в Москве, когда мама будет отмечать 55 летие!
Свадьба, венчание, брак
Мама собирается отметить 55лет выход на пенсию в банкетном зале-за 30тысяч, а метров 200 от дома банкетный зал за 10тыс!?
Среди ответов, которые ты получил есть достаточно грубые... Но взрослая жизнь - это умение вертеться так, чтобы эти трудности и грубости тебя не особо касались. Мама - это святое, ее действия не обсуждаются. Будь самостоятельным мужчиной, заработай деньги и оплати сам за себя! Потом сам будешь собой гордиться, старина!
Юбилей главнее ваших вымышленных проблем!
прекрасный вопрос еще такие пиши инвалид
А почему мать должна тратить деньги на тебя?? Эгоист!!
Купи подмор пчёл настой 2 столовые ложки с бугром на стакане водки 21 день в тёмном месте и пей по десертной ложке 2 раза вдень- торчать будет как гриб))
никогда не слышала об инвалидности в связи с импотенцией
Мама тебе ничего не должна. Ты взрослый, решай свои дела сам.
Если б мама тебя не растила, а на гособеспечение сдала... Инвалида детства...
Тысяч на 200 закатила бы щаз банкет, прощаясь с сослуживцами... И пенсия ПОВЫШЕ её, чай, ожидала бы.. (Ведь на работу больше сил бы оставалось... Оклад повыше был бы у неё... вот и пенсия выше... была бы...)
И ты бы не знал об этом сейчас... и не завидовал бы...
Правда - ЛУЧШЕ было бы?
Ты ей не говорил, она не в теме и ты ее осуждаешь??
А вроде 20к можно и самому подсобрать. Ну а мама сама пожелает помогать или нет, не требуйте.
Это мамин праздник, и ты не имеешь права считать деньги, которые она заработала своим трудом. Считай свои. Инвалидность импотентам не дают, не сочиняй!
не твое это дело
Банкет за 10 тыс? Да в приличном ресторане на 15 вдвоём пожрать...
а по импотенции уже и инвалидность дают?
Марина Монич
А вы как на такой законопроект рассматриваете?
Katrin Borissova
Ой, сколько инвалидов сразу в транспорте появится)))
Во-первых, инвалид 3 группы - это рабочая группа, вам пахать и пахать. Во-вторых, мама заработала, заслужила свою пенсию, и она имеет полное право отмечать свой юбилей и выход на пенсию так, как ей захочется. Вот заработайте сами пенсию, и тогда поступайте, как хотите
ахаха... а лечитесь-ка вы на свои деньги
Вы хотите, чтобы вместо юбилея мама вам деньги на лечение отдала?
Марина Монич
Да нет, я про банкетный зал по дешевле на 20тысяч, а 20тысяч мне на лечение!?
вот заработаешь сам себе и сам будешь решать, где справлять свой юбилей. Мама имеет право и может хотя бы перед пенсией выбрать то, что ей хочется
Спасибо, насмешил :D
лучше порадуйтесь за маму это ее деньги не стоит их считать
я вообще поражаюсь, что люди так озабочены днями рождения, юбилеями ..
А сказать о поездке маме?
Марина Монич
Нет, я не хочу никому говорить, ведь это их не касается, а это касается меня, моей души...
а при импотенции дают инвалидность ? )))))
эгоист хренов.... потенцию Бог отнял за потребительское отношение к жизни... дабы подобные не плодились
Престиж имеет значение
вы же как то с этом жили до юбилея своей мамы? ..ну так вот будьте хорошим мальчиком потерпите еще ...это же не экстренная госпитализация, а такой юбилей очень нужен женщине.... и.... нельзя экономит на празднике, лучше его совсем тогда не отмечать....
Ну и скотина же ты-сын инвалид. Я так понимаю у тебя в отношениях с женщинами проблем, кроме потенции нет? А тут мать-скотина юбилей празднует? На себя деньги потратит? Сынулю-лапушку обделила. папа твой где?
А че ты у нас то спрашиваешь... можно или не можно... это ты у мамы спрашивай.
Когда у женщины тема "лебединая песня" - включается женская логика, где 32 тысячи гораздо дешевле 10 тысяч за 200 метров.
Пипец да еще и бизнесмен, матери праздник отметить не даёшь и свое бабло бережёшь... скажу шикарно пристроился
и чо
Да у тебя мама по ходу дела крутая!! 50 человек собрать...) там и на гостей хватит и и на твою голову и на твой писюн!!!
Так то оно так, но кабы по другому не уместно.
просто соблюдай ежедневную половую гигиену о которой я уверен ты вобще ничего не знал-сам вылечишся а то эти врачи-враки в москве тебя в добавок еще и на голову импатентом сделают за твои собственные деньги-уж я то их знаю проказников..
Я думаю, если бы ты сказал все честно маме, то она поняла бы, и денег дала бы. А так страдать молча, и обижаться на маму - глупо.
Хотя в Москве вряд ли тебя вылечат. Сама живу в Москве и знаю платных врачей - только бы денег тс людей содрать. Толку никакого. Лучше бы бабку у себя в районе поискал. И дешевле - и толку больше. Проверено на опыте большой семьи из 6 человек - я, муж, дети. Всех разводили, было очень противно, немного в медицине разбираюсь.
а как ты себе представляешь? Сын не понятно для чего едет в Москву, как раз в тот момент, когда мать хочет отметить такое важное для неё событие. да ещё и деньги, отложенные на банкет взять хочет. Как минимум некрасиво, что ты уезжаешь, когда у неё торжество будет. И настроение будет не то, да и придётся ей всё время отвечать на вопросы, а где её сын.
И потом не представляю, чтобы отмечание торжества на 50 человек обошлось всего в 10 тыс. Это что получается по 200 рублей на человека? На эти деньги ты и дома ничего не приготовишь
а тебе мама или твой хер важнее?
мама это мама и такой юбилей раз в жизни она я думаю имеет на это права а если так нужны деньги попробуй взять кредит или продать что то
Ну дай порадоваться маме в таком возрасте то, она ж не чужой человек. Предложи свою альтернативу, но, может, тот ей больше пригляделся по каким-то причинам, почему бы не сделать приятно своей маме?
Съездить ты ещё сто раз успеешь. А за 20 тебя у нас тут никто не вылечит, только хуже сделают. Копи лучше на хорошую клинику + маму порадуй
Мама тратит свои деньги и 55 лет обычно бывает раз в жизни . Тебе она даст денег потом .после дня рождения.
Зачем платить больше?
А в чём вопрос?
Может ей единственная радость в жизни и остается - побыть 1 вечер королевой на своем юбилее, и не жадится среди знакомых (не приятно ей жадится по ходу). ну так не надо отравлять ей жизнь сомнениями. не последние 30 тыс... С учетом подорожаний в общем, к большому сож. 30 тыс уже вообще не деньги, когда это касается мира и согласия в семье...
найдите жену или девушку и советуйтесь с ней. да и вам самому будет намного легче так. вы уже взрослый мужчина.
На юбилее сто процентов все деньги будут дарить, да и не по 1 000 тыс....
Если это не критично, то поездку можно и отложить. Если это сработает на 100% и операция не требует срочности, то лучше подождать. Но если другого шанса не будет и. т. д. То лучше скажи своей маме, я более чем уверен что она тебя поддержит, ведь мамы такие мамы)
Моя дочь всегда на моей стороне, говорит: "Ты их зарабатываешь - ты и трать по-своему усмотрению. Хочешь на шмотки, хочешь на отдых". И ко мне со своими проблемами финансовыми не лезет, крутиться как может (студентка днев. отделения). Так что милок не лезь к маме! Может это её последний НАСТОЯЩИЙ праздник!!
твоя мама дура а ты инвалид-импотент
Мама имеет право и может хотя бы перед пенсией выбрать то, что ей хочется!
казахи смешной народ