Свадьба, венчание, брак

Возраст для заключения брака.

Здравствуйте!

Как вы считаете, в каком возрасте лучше всего выходить замуж/жениться и почему?)
А зачем вам рамки? вам что правил в жизни не хватает?

Когда созреешь, и любишься - тогда и выходи. Люди разные, отношения у них разные. КОму то вообще в брак в ступать противопоказано.
Дана Лифшиц
Лучший ответ
как залетит - так и женись..
Думаю, что уже когда на работу устроились, когда есть свое жилье, вот тогда и можно подумать о браке. Это где-то в возрасте 25-28. Примерно так.
Яна Петроченко
Это смотря кому как. Зрелым надо семью создавать. А вот зрелость- это понятие растяжимое. Кто и в 20 уже готов, а кто-то и в 40 ещё на мамкиной сиське ещё висит...))) А вообще для парня ближе к 30, а для девушки к 25. К этому возрасту уже и образование получено и с карьерой утряслось. Да и кое-какие имущественные наработки имеются. Это может быть и авто и- хороший вариант бы - с жильём вопрос решается.
От 18 до 80...
После окончания института отличный возраст. 23-25
девушки от 23- парни от-25 когда ума побольше нагулялись умеете содержать семью окончено образование
... ( я вышла в 24 )
О*
Ольга ****
В осознанном, у всех по разному
**
*nastёna *
В любом
Аня Турзина
20-25 думаю нормально
Думаю, лет в 27-30. Как правило, люди в этом возрасте уже готовы создавать семью морально, а так же обладают необходимой материальной базой.
А вообще лучше не жениться/выходить замуж. Это лишь формальность: 3 Если люди адекватные, то и права, возникающие при заключении брака, не понадобятся)
Olga Ralaibeza
Елена Сергеевна А право наследования?) Смерть внезапно может придти, а человек суеверный - завещания не написал.
Елена Сергеевна Конечно же я говорю о детях.
от 22 до....