сейчас культ накаченных задниц....
как вы на это смотрите? пытаетесь заниматься .в угоду моде. или же все оставите как есть.
Свадьба, венчание, брак
муж доволен вашей попой?
не все любят кобыл ))
Именно накачанная у меня она.
Давно. Независимо ни от каких культов и моды.
Муж более чем доволен.
Благо - мужа нет. Но бывшая супруга... Её хлебом не корми - дай мои окорока помять. А я их качаю и щекотки боюсь... Но, чего греха таить - обычная, жирком наполненная попка - мягче, чем все эти современные, твердые как алмаз - задницы.
Судя по всему, доволен. Не может мимо пройти, чтоб не шлёпнуть )
Никогда её не качала, само торчит от природы.
Доволен. Зад для бабы не последнее дело. Худосочных не люблю.
я не особо довольна))) пределу совершенства ж нет. занимаюсь, тренируюсь.
Я частенько попрекаю мужа, что он на моей попе женился, а не на мне. :) а вообще от мужчин слышала часто, что у меня она самая-самая из виденных. Пока ничего особенного не делаю, но двигаюсь много. :)
Зульфия 77
прям интересно глянутб
нет у меня попы, но не отказался бы, но накачивать не стоит лишние заботы, пусть записывает как мне курицу готовить...
А вот интересно, что будет следующим в мире моды)? Огромная грудь вкупе с гигантскими губами уже была, теперь в моде огромная ж... А дальше то что?
ещё бы, как орех)))
Неа, пока не нужно. Но как придет время, то займусь. Дряблый зад и ляхи это жесть) муж попой оч доволен))
ты 15 лет проживи с женой и не будешь различать -попы хуёпы
его все устраивает)))
ну а я в свою очередь не расслабляюсь, держу тело в тонусе
Ага, качаю зад, специально для своего мужчинки.;)
Мой менядумаю за жопу полюбил вечно ее мнет целует..
мой доволен, еще наверное потолще была бы вообще в восторге был бы)) потому как последнее время стала палить. что полненьких баб рассматривает в и-нете, а я как-то полнеть не готова... в общем все кул) даже если буду толстой любить станет еще больше)))
у меня все вопросы о попе) конечно