Свадьба, венчание, брак
Когда вы собрались жениться ваши родители были довольны вашим выбором?
Или отговаривали от этого шага? Говорили, что вы делаете большую глупость?
Моя мама была не восторге от моего выбора, и за девять лет совместной жизни отношения между ними так и не потеплели. Сейчас у меня второй муж и лучше зятя для нее не надо. А неделю назад вышла замуж моя доча, и я по началу была не восторге. Ну а теперь думаю - раз дочь его выбрала, значит есть за что. Вот на этом основании и буду стоить хорошие отношения с моим затем.
Когда первый раз выходила замуж, родители костьми ложились, что бы этой свадьбы не было.. . но я все равно вышла себе и им на зло.. .
А перед тем как второй муж должен был прийти свататься, я их попросила, что бы они не кидались ему в ноги и не кричали: "Спаситель ты наш!!!! " )))
когда узнали что мы вместе живем - мама была против, а женились мы спонтанно и не предупредив никого - она узнала потом - только поздравила))
они видят что я счастлива и поэтому рады
а еще они помнят как я ворчала на бывшего, так что все познается в сравнении
Они вообще ко всему всегда хорошо относятся - им главное, чтобы мне было нужно то, что делаю.
Мои родители были очень довольны и радовались моему выбору МОЖЕТ БЫТЬ....
Мама не скрывала своей радости, когда мы сообщили что женимся! Они чес думали что с моим характером вряд ли найдутся желающие!!! И даже мужа предупредили... имей в виду-обратно не приводить! Они не то слово рады.. счастливы были! Он им оч. нравился еще и поэтому!
Мои были против и пытались и меня отговорить и его отговаривали. Но мы всё равно поженились и уже 22 года вместе. А сейчас мама говорит, что лучше мужа для меня просто и быть не может. Вот как бывает.
Мне был всего 21 год. Мама сказала: "Ну, сходи замуж... " Спокойно отнеслась. Я пошла и до сих пор не вернулась :))
ждут, когда ж наконец
ООООО!!!! ДА!!!! И очень любили зятя. Только после развода все узнали, какую мразь приютили в своем доме.
рады были спихнуть на сторону
в силу ряда причин обе семьи были категорически против. поженились. готовимся к серебряной свадьбе. с родителями отношения хорошие, но между собой они до сих пор не общаются.
у нас 3 сестры. каждая сделала свой выбор. (как в сказке) родители были не против. жизнь у всех сложилась по разному, я с мужем живу35 лет.
мои оч рады были, а мужа нет)))) )
свекровь все говорила что не пара я сыну ее)
ниче... живем дружим)
все довольны)
ниче... живем дружим)
все довольны)
Моя Мама не была против, но относилась к Жениху осторожно, и понятное дело - ведь дочку замуж отдаёт, волнуется :))) А теперь говорит: "Видя как твои глаза блестят, что ты довольная, он о тебе заботиться, и я счастливая!!! " Она его полюбила со временем :))) И я очень рада!!!
Ужас.
мои родители были очень рады за меня. Мой муж их очаровал))
Когда 13 лет мама была счастлива, а теперь они с мужем даже находиться в одной комнате не могут! Бывает и так!!!
они радовались даже больше, чем я
Все были против.
Мои были очень "за"!