Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте обычно " нагуливаются" мужчины и готовы создать ячейку общества?

23-26
Полина Дроздецкая
Лучший ответ
Анна Сухова не смешно
Мужик нагуляется только тогда, когда станет полным импотентом.
Некоторые и до пенсии не готовы.
Кобелят себе по тетям, а тети и рады.
В разном.
Лена Ноздрина
классически к 30. +/- 5 лет.
Людмила Кара
Вторая свежесть. Еще немного и некондиция.
Богиня Богиня
56 лет
В поступках все видно
Главное не быть наивной и смотреть на поступки, а не на сладкие слова
долго ждать.. где то к 40 годам.. приходит осознание того. что есть дети. семья. родные люди..
Ольга Салатова
Devi,ne kidaites mebelju,no ja skazu.
Menja umilajut vsegda 19-20 letnie zenihi.
Davaite seichas ne budem lepetat pro Ljubov,no CHTO mozet malchik v takom vozraste,a? Ni v golove,ni v karmane.Ni obrazovanija,ni professii estse,...Horosho,esli roditeli podtalkvajut pod popu i vkladivajut v ruku....kopeechku-druguju.
Vot vstanet puskai na nogi,a potom..hot kazdij god zenitsja.
Ни в каком. Есть кобели до гроба. Есть однолюбы по-жизни.
после 30-35
Ирина Саросиян
25лет самый раз
Оксана Чистова
Некоторые всю жизнь гуляют, состоя в ячейке
Определённого возраста и внешних признаков нет. Мужчина считается нагулявшимся когда не может найти полового партнёра, потерял силу обольщения и подкоркой головного мозга чувствует приближение импотенции. Молоденькие не дают, а ровесницы все уже замужем. А сексом надо заниматься ему, поэтому женится. Так что, уважаемая Елена Манго, не ищите себе спутника жизни из нагулявшихся мужчин. В сексуальном плане будете разочарованы. С другой стороны, желанного для обоих ребёнка лучше заводить с нагулявшемся мужчиной. Так вам будет проще контролировать – это исключительно женская забота – мужское стояние здоровья; ну вы поняли о чём я.
>
Мужчина, 43 года. Характер скверный, не женат.
Гулящий мужчина (женщина) нагуляются разве что к 70-ти годам.
Сарсенбаева Улданай По физиологическим причинам;))
Кто в 15,кто и в 90 не нагулялся )))
Анастасия Юсупова лет или килограмм?))
индивидуально все. а после 38 самое то 1-й раз окольцевать себя. не ранее.
Лариса Мистюкова На 22 летней?
Лариса Мистюкова жениться, в смысле..
в детстве. какое воспитание, какой пример был дома в семье ----> отношения между отцом и матерью. Очень важны его отношения с отцом, чему его тот учил. Какие ценности ему привили.
Иначе говоря: кабель кабеля воспитает.
*** Мария ***
Когда от пельменей тошнить начинает.
после 30
Горбатого могила исправит. Кто гуляет с молоду тот и в 100 лет будет поглядывать на противоположный пол. Все зависит от воспитания и примера предыдущего поколения. А еще - мужчина должен в семье видеть всегда
В 99и9
Софка =)