Свадьба, венчание, брак

А не прыгать ли от радости от развода через 30 лет брака? Осточертел ведь...

Ина Это Я
можно попрыгать. Бабушка моя стала вдовой через 51 год брака. и как-то нифига не расстроилась. Первый годы так вообще намного лучше себя чувствовала, свободной. Дед у нас то ещё сокровище был.
Да и вообще, как я посмотрю, женщинам чаще всего лучше становится после развода. Свобода наступила. А мужик теперь будет на молодухе отжиматься и удовлетворять её хотелки. Пару лет поудовлетворояет, потом-то устанет. а годы уже не те, чтоб снова уходить. а один жить не может.
Каринэ Рштуни
Лучший ответ
тридцать лет - это перебор
Даша Скавыш
если такой плохой брак--то конечно. ЖЕнщина редко когда пропадает без брака, если она самостоятельна, имеет работу, какие-то увлечения свои
Прыгать не надо ( даже если здоровье позволяет). Во--первых: всё-таки неприятность, во--вторых :недвижимость делить ( надо думу думать, мозг напрягать), в третьих--вернётся. И опять по новой страдания. А брать назад придётся-- всё--таки не чужой вроде ( и куда его пристроить--то ещё?!).
Mol* Kizatollaeva
Ина Это Я Ну... А обеспеченных молодух не бывает?
Ина Это Я Что б не пилить 1/2
Татьяна Савельева Не, обратно уже никак. Думать надо было головой.
А если она мазохист? И не все женщины счастливо пищат в возрасте в восторга от детей и внуков. Хочется спокойно пожить.
Vika Vika
Ина Это Я Я обожаааю детей и внуков))
И то правда!)
Чёт на улицах города я вижу ток старУшек-пердушек ворчливых..) и женщин сёня хватает (моду взяли) сваливать из семей с 25-30-летним стажем к еба.. ям помоложе, и не ток помоложе, а просто к более успешным,. где можно нас.. сать на некие свои блага... и тоже с внуками, на коих забивают..) стали, млин, мужчинами по полной программе.. как и в том же бухле, которое их, кста, зачастую и губит, и подводит к таким ситуациям..) мужья верны семье, а эти пробляди... слов нет, одни буквы!..)
Ина Это Я Бабки-бляди))
нашел молодуху? ну так пусть ОН и прыгает!
вообще-то можно и мужчину встретить нормального. Впереди еще куча времени. Что уж сразу крест ставить на личной жизни?
Вот все мои старшие приятельницы именно так и считают. Для меня этот взгляд, например, на разводы знаменитостей был неожиданным. "Ушел, она хоть теперь вздохнет спокойно. Никто ей жизнь отравлять не будет".
Ина Это Я Нууу... у меня примеры семей-долгожителей... когда люди просто сосуществуют в разных комнатах.... на людях играя любовь
А можно и попрыгать, через пяток лет подгузники ему молодуха пускай меняет.
Janusha! Tak kto protiv!
Vot uidet vash krasavez let tak v 60-budete pljasat ot schastja?
Ина Это Я Как бэээ... Уже щас гоню-не уходит...
Ну, если осточертел, то можно и попрыгать.
зависть она такая
а он там с юной невестой счастлив
Ина Это Я Думаешь? А версии: все равно вернется?
Если прям осточертел разрешаю на батут сходить. Кстати не все мужчины превращаются в то что вы написали... И не все женщины пищат от радости при виде внуков.. Я например ни за что с внуками сидеть не буду.. Хочу спокойную старость в домике в нескольких километрах от города.. А не носиться за ужаленными детками.. раз в месяц можно и встретиться на вечерок.. А можно и реже.
Вот натрахаешся сейчас
Встречный вопрос - а зачем было 30 лет вообще с мудаком жить???
Ина Это Я Старыми и ворчливыми пердунами становятся через 30 лет не только мудаки, но и интересные мужчины
Слишком старая, чтобы прыгать. Шейку бедра можно сломать.
Yuehua Kushimova
Ина Это Я В 50 лет то? Ещё кости на месте
Любовь Агафонова Можно на батуте.
Если жизнь стала легче и проще, то почему бы не порадоваться?
Диана Джем...
Зачем же было ждать 30 лет???
Ина Это Я Почему 30? Может только последние несколько лет...
И заняться при этом вот этим, чтобы скучно не было
https://www.youtube.com/watch?v=2CK-NsrQs_8
https://www.youtube.com/watch?v=wQQKaHvL-lQ
*ленка *