Свадьба, венчание, брак
Зачем некоторые люди заводят детей, если они не в состоянии заниматься воспитанием?
а если оба работают? что бы прокормиться, и бывает не хватка времени и сил на детей. то есть на каждого потому что много работы и забот. хорошо что есть детсады и школы. Я видела такие семьи при этом дети а их 10 шт друг друга воспитывают и помогают так как родители работают у них большое хозяйство и огород.
Алёнка Алёнка
А если родители наркоманы?
Алёнка Алёнка
Я думаю им вообще не стоит заводить детей.
биология, однако. Все это разные стратегии размножения, стремление оставить на планете свои гены. А пути тут два - либо воспитывать в расчете, что дети устроятся в жизни и будут успешными, или просто "оставлять свои гены" налево-направо, авось да выживут.
ну как птицы - одни кормят и учат, а другие - подкидывают яйца в чужие гнезда
достаточно общий вопрос.
"чтобы в старости стакан воды было кому подносить"
Ирина Бусыгина
меркантильно
кто то считает что воспитание-это ремень, оплеуха, ор или тупо содержание
Чтобы было кому нажитое за жизнь отдать, а не государству
Им сам процесс нравится
По залету видимо
"пора уже"
"все рожают"
"так положено"
"залечу - тогда точно не бросит"
забыли предохраниться
по пьяни
по дурости
"все рожают"
"так положено"
"залечу - тогда точно не бросит"
забыли предохраниться
по пьяни
по дурости
их воспитают дети
чтобы было. у меня подруги завели и бабушкам "повесили". Ведь положено, что в семье ребенок должен быть
Виктория Капусевич
так бабушке не в лом должно быть
а чему вы удивляетесь когда каждый второй вопрос в категории "Был незащищенный ПА, возможна ли беременность"
Детей заводят для того что бы их любить а воспитывать кроме себя никого не нужно.
Потому что "НАДО" и чтобы "ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ".
потому что это очень модно заводить детей
Ирина Бусыгина
заводят собачек
чтоб было в старости кому принести воды чтоб спирт разбавить
Вот я тоже это не понимаю
Видимо по залету
И заводят собачек! Детей планируют!
Видимо по залету
И заводят собачек! Детей планируют!
Иногда получается так, что эти люди не хотели детей, но получили их
Ирина Игоревна
видимо часто так
не фиг трахаться
чтобы потом из отца этого ребенка деньги тянуть: малышу кушать нечего! Папа передал и мама пошла в модный клуб!!!!