Свадьба, венчание, брак
у вас есть одноклассники которые поженились после школы? они в школе общались? интересно) расскажите)
Мы с мужем. Только в школе никакой любви. За косы дергал- все. А через15 лет после школы встретились и поженились.
Есть. Не одна пара. В школе общались как все.
Сейчас уже внуков растят.
Есть такие. Только они поженились через 15 лет после окончания школы) В школе они вообще не общались, и не нравились друг другу. Создали семьи, родили детей, развелись. И вот, спустя 15 лет встретились, и закружилось. Поженились, общего ребенка уже родили. Прям не надышутся друг на друга.
Именно одноклассники - нет. И с параллельных классов тоже. Кто младше, у тех были, поженились почти сразу, живут спокойно.
Наш поток совсем не дружный.
Мы с мужем. Со школы вместе. В 9-10 классах малыши дразнили)))
Поженились через 2 года после школы.
Да, были такие. Общались и встречались с 6-го класса. Потом стали жить вместе, он ушёл в армию, она его дождалась .. Он вернулся, родился ребёнок и она загуляла (((
Он ушёл от неё.
И вообще среди всех моих знакомых школьные браки распались, думаю из-за того, что не нагулялись
Он ушёл от неё.
Есть такие. Когда узнали, что они поженились, сильно удивились. Вроде они в школе и не общались.
есть, в школе вроде как общались, мы с мужем тоже со школы вместе, только учились в разных классах
Есть. Закончили школу 8 лет назад, прошлым летом свадьба была у одноклассников. Они рассказывали что в школе вообще друг на друга внимания не обращали. Через 5 лет после окончания школы я решила организовать встречу выпускников. Пришло всего 7 человек из 30. Все очень изменились, особенно внешне. И вот тогда он обратил внимания на нее, а она на него)
Да. Встречались последний год в школе. Потом учились в разных ВУЗах, девушка дождалась из армии парнишку. Устроились на работу, родители помогли с жильем, немного обустроились, поженились, сейчас малыша воспитывают.