Свадьба, венчание, брак

Подскажите п. ж. л. Если выйти замуж за дагестанца, будет ли он всё всё запрещать?
Главное не соглашаться в чужую страну уезжать - заберут паспорта и прощай.
Люда... тебе не 15 лет.. нафига тебе эти проблемы...
Тут нормальную девчонку не найдешь... а она... ((
будет
смотря где жить будете. Если рядом буду его родные или друзья он будет вас строить, доказывая окружающим, что он Мужчина.
Выйти замуж за мусульманина легко, но прежде чем выйти замуж за человека другой веры, узнай их обычаи, нравы, культуру.. Стоит приготовиться к тому, что родственники жениха могут оказаться не совсем готовы к межэтническому браку. В Дагестане самыми крепкими считаются браки между равными. Национальность, культура, социальное положение, финансовое положение, вера должны быть одинаковыми..
Да пилить будет - не туда посмотрела, не так оделась, громко ответила и так далее, женщина у них как обслуживающий персонал, а не ровня
смотря что запрешать
с утра до вечера шуршать по хозяйству рожать каждый год, мыть ноги родственникам и стирать за всеми это пожалуйста
а вот лишний раз выйти из дома, надеть короткую юбку, пойти позагорать это шиш
дагестанец -дальнобойщик? вы не на трассе познакомились?
Алия Бараханкызы
Дальнобойщик познакомились в ресторане
будет изменять тебе с осликом
Алия Бараханкызы
А при чём здесь ослики?
У знакомой дочь сбежала замуж за дага. Дело в подмосковье происходит. Ну никях, платок намаз по первому времени. Оба молодые, сами строят свою семью, родили дочку. Сейчас он еду готовит, носочки ей на ноги надевает. Она когда хочет в платке ходит, когда хочет сигаретку выкурит (тайком, естессно). Он работает и борьбой занимается (профи), учиться на вечерний пошел. Она раньше думала, что бросит учебу, а теперь, глядя на мужа, собирается продолжить учиться- он только "за". Так что всё индивидуально, от конкретных лиц зависит.
Гульсина Харрасова
ещё не вечер
очень редко, кто из них берет нашу
Смотря что за человек. Образованный и интеллигентный вряд ли будет, но надо понимать, что у них другой менталитет и свои нормы и правила приличия.
Далеко не все
Будет. А если не будешь слушаться, он тебя зарежет. У него нет другого выбора.

будет тебе дисциплина