Я Дважды уже "кодировался" - после опять срываюсь....
мне 44 года, злоупотребляю с 19 лет....
сейчас хоть в многодневные запои не ухожу....
Стоит только хоть 100 гр. выпить - пью пока не упаду....
Свадьба, венчание, брак
Помогите мне - я никак не могу бросить пить...
пока сам не захочеш не бросиш
вам надо уехать туда, где нет этого пойла
и отвыкнете и забудется
мля. ну не начинай. Отпейся минералкой. хорошо бы прокапаться. очистить организм. и просто забей на спиртное.. Меняй круг общения. Рыбалка. собака. потихоньку спорт какой-никакой. главное не пей ни грамма. Че толку с наших советов. пока сам не захочешь. Делом займись. что бы дурные мысли в голову не лезли. Вон хобби. пока лето суши травы. составляй чаи на зиму. В башке должно что то перевернуться. а наши советы до фонаря без твоего желания.
просто не покупать. возьми себя в руки и просто терпи. это как на тренировке, нужно держать планку, пока тренер считает, если упадёшь, то начинаешь всё сначала. вот у меня, например, зависимость от человека. я думала, что просто не могу не заходить на его страницу вконтакте. но вот я удалилась два дня назад из контакта и не захожу на его страницу уже столько времени и не очень-то тянет, хотя тянуть будет, я знаю. и я также знаю, что если я сорвусь, то ни к чему хорошему это не приведёт, так как я ему не нужна. я буду портить себе жизнь, пока не преодолею это и не забуду его. всё зависит только от тебя. тебе выбирать: умрёшь ты сейчас или позже
Есть специальная больничка:) Против курения и алкоголя знаешь ли.
можно глушить боль не алкоголем а мед. препаратами-это тоже не выход, но он менее травматичен для печени. Если есть душевные волнения то можно принимать гидазепам, только не долго потому что к нему есть привыкание, а помогает он преодолеть душевные терзания ничуть не хуже чем алкоголь, а последствия меньше